Комментарии к публикации «Забайкальский краевой суд рассмотрит дело мужчины, сбросившего полицейского с гидроцикла»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Зам Мэра
10 янв 2017 в 16:01

Не прошло и полгода!

10метровколючейпроволоки
10 янв 2017 в 18:17

Многие из вас смогут проплыть 350 метров в одежде и обуви? Другой бы на его месте погиб утонув. Явное посягательство на жизнь полицейского.

заслон
10 янв 2017 в 16:14

Получит срок с районными коэфициентами надбавок.

МОЗК
10 янв 2017 в 17:54

А то что водитель - горе предприниматель вел незаконную деятельность угрожающую жизни и здоровью детей и взрослых это Вас ни как не беспокоит! Полицейский попросил всего лишь предъявить документы документы.

предположил
11 янв 2017 в 14:34

Девушка, Вас подвести?!

Алкаш со стажем
10 янв 2017 в 16:57

Как определили расстояние?

...и я там был...
11 янв 2017 в 00:45

.сам был не по форме,документы не показывал,и рейдов не проводил в это время!Все кто мог катались,и отдыхали!А полицейскому или денег не хватило или зависть замучила,что кто то зарабатывать умеет!

Очевидец
10 янв 2017 в 22:25

Совсем с ума сошли, главное за что пожизненное. У нас детей убивают, столько не дают. Ужас. Кстати, полицейский был в пляжном наряде, а не в форме))

Андр72
10 янв 2017 в 21:45

Наказать нужно конечно, но что за драконовские сроки? Он что стрелял в полицейского? или душил его умышленно? Или давил этим гидроциклом? И самый главный вопрос, на всех плавсредствах положен спасательный жилет, полицейский если без него был, зачем садился? А если еще и плавать не умел бы, то вообще непонятно что в полиции забыл? Надеюсь, что суд разберется и учтет все обстоятельства дела.

Мимоходом
10 янв 2017 в 22:53

Нет документов-составляй протокол.Зачем поехал?Виноват полицейский.Он все и спровоцировал.

Чертечо
10 янв 2017 в 20:52

Охренели совсем! Полицейский-генерал. или весь из золота, что за него пожизненное?!Это ему статью надо впаять за самозахват гидроцикла!

Читинский торгаш
10 янв 2017 в 16:39

Наверняка, хотел бесплатно прокатиться, решил нагнуть предпринимателя, да не удержался в седле с бодуна?