Город Торговая сеть Dress Code в Чите ликвидирует прошлогодние коллекции со скидкой 30%

Торговая сеть Dress Code в Чите ликвидирует прошлогодние коллекции со скидкой 30%

Ликвидация прошлогодних коллекций женской одежды со скидкой 30% стартовала в магазинах торговой сети Dress Code.

Ликвидация прошлогодних коллекций женской одежды со скидкой 30% стартовала в магазинах торговой сети Dress Code, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 января представитель сети.

«На фоне большого поступления товара из коллекций сезона «Весна-2017» Dress Code увеличивает скидки и делает супервыгодные предложения по отдельным позициям ассортимента. Мы торопимся освободить торговые площади под поступление весенней коллекции, поэтому минимальная скидка на остатки осенне-зимнего сезона уже составляет 30%. Также появились предложения по фиксированным ценам: 1 490 рублей на все зимние брюки и 1 990 на все зимние юбки», — уточнил собеседник агентства.

На следующей неделе ожидается поставка костюмов и платьев торговой марки Key Fashion на Бутина, 18, и YUNA на Лермонтова, 10. OLAR отгрузил весеннюю коллекцию в магазины Dress Code уже дважды. Ко второй декаде января поступят весенние юбки и платья от Emka Fashion и платья от Open Fashion. В дискаунтер на 9 Января, 53, в скором времени поступит новая торговая марка из Новосибирска Lautus, которая отличается достойным соотношением цены и качества.

«На нашей стене в группе «ВКонтакте» в первом посте вы можете ознакомиться c коллекцией «ВЕСНА 2017» от YUNA. Фото ожидаемых моделей от Key Fashion и Vemina-City выставлены на нашем сайте dress-chita.ru. Приходите к нам за выгодными покупками», — добавил представитель сети.

1 из 9
Dress Code

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 26-79-79

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления