Город Президент международного холдинга поможет бизнесменам Читы увеличить доходы своих компаний

Президент международного холдинга поможет бизнесменам Читы увеличить доходы своих компаний

Президент международного холдинга ATM Group Владислав Мусатов 1-2 февраля проведёт двухдневный практикум для руководителей «Прямая зависимость дохода от мотивации персонала».

Президент международного холдинга ATM Group Владислав Мусатов 1-2 февраля проведёт двухдневный практикум для руководителей «Прямая зависимость дохода от мотивации персонала», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 января представитель забайкальской консалтинговой группы «Азбука бизнеса».

«Нежелание сотрудников работать – это одна из главных проблем в читинском бизнесе. Основная причина такого поведения – недостаток или отсутствие мотивации, которое приводит к снижению работоспособности и отказу выполнять свои обязанности на 100%. Что сказывается на доходах компаний. В первый день Владислав Мусатов расскажет о законах управления финансами, идеальной системе подчинённости сотрудников и «дырах», в которые утекают ваши доходы. Он поделится секретом, как по максимуму вовлечь каждого работника в вопросы прибыли компании, и какие человеческие факторы мешают стабильной выручке. Второй день будет посвящён главным законам мотивации, повышению лояльности сотрудников, обучению и увеличению их эффективности в работе», — пояснил собеседник агентства.

Владислав Мусатов — президент международного холдинга ATM Group, головные офисы которого расположены в Санкт-Петербурге и Флориде. Он 17 лет успешно занимается бизнесом. На протяжении последних трёх лет эффективно проводит стратегическое управление компании, находясь на другом материке. Уже более 10 лет Владислав и его команда помогают предпринимателям эффективно решать проблемы бизнеса, увеличивать личный доход владельцев и чистую прибыль компаний.

Практикум от «Азбуки бизнеса» состоится 1-2 февраля в большом конференц-зале инновационной клиники «Академия Здоровья». Зарегистрироваться можно ежедневно по телефонам: 711-177, 8-914-352-32-00. Подробности на сайте.

На правах рекламы.

Азбука бизнеса, тренинговая компания

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 71-11-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления