Город 16-тысячный пользователь в Забайкалье подключился к «Личному кабинету» на сайте «ТГК-14»

16-тысячный пользователь в Забайкалье подключился к «Личному кабинету» на сайте «ТГК-14»

15-тысячный пользователь подключился 11 января к услуге «Личный кабинет» на сайте ПАО «ТГК-14».

16-тысячный пользователь подключился 11 января к услуге «Личный кабинет» на сайте ПАО «ТГК-14», сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

«Ежемесячно абоненты, из которых 5 046 человек в Забайкальском крае и 10 954 в Республике Бурятия, оплачивают за тепло и горячую воду через сервис онлайн-платежей на официальном сайте ПАО «ТГК-14». Оплата из любой точки мира через сайт www.tgk-14.com был внедрена ещё весной 2011 года. Компания «ТГК-14» одна из первых в стране предоставила уникальный сервис своим потребителям. Изначально потребителю, прежде чем совершать платежи через сайт «ТГК-14», необходимо было зарегистрироваться на сайте и лично оформить заявление в расчетно-кассовом центре. В 2013 году с целью упрощения платежей была введена новая услуга – «Интернет-платёж» без комиссий. Теперь у каждого потребителя есть возможность не только узнать сумму долга или переплаты за тепло и горячую воду, но и оплатить услуги по банковской карте с личного компьютера. Для совершения операции нужно зайти на сайт www.tgk-14.com в раздел «Оплата» и ввести номер лицевого счёта», — пояснили в пресс-службе.

На официальном сайте «ТГК-14» можно ознакомиться с подробными видеоинструкциями по оплате.

В пресс-службе компании добавили, что потребитель, который станет 20-тысячным пользователем личного кабинета на сайте ПАО «ТГК-14», получит специальный приз от теплоэнергетиков.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления