Город СУЭК Забайкальские предприятия СУЭК в 2016 году добыли больше угля, чем в предыдущем

Забайкальские предприятия СУЭК в 2016 году добыли больше угля, чем в предыдущем

Разрезы Сибирской угольной энергетической компании, расположенные в Забайкальском крае, добыли на 208,8 тысячи тонн больше угля в прошедшем году по сравнению с 2015, общий объем составил более 4,4 миллиона тонн.

Разрезы Сибирской угольной энергетической компании, расположенные в Забайкальском крае, добыли на 208,8 тысячи тонн больше угля в прошедшем году по сравнению с 2015, общий объем составил более 4,4 миллиона тонн, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 января в пресс-службе компании.

«Лидером среди забайкальских предприятий СУЭК по угледобыче стало АО «Разрез Харанорский». Харанорские горняки за прошедшие 12 месяцев добыли свыше 3,2 миллиона тонн угля, почти на четверть перевыполнив изначально планируемый годовой план и более чем на 12% превысив показатели 2015 года. Все объёмы согласованы в установленном порядке. Также в 2016 году Сибирская угольная энергетическая компания поставила своеобразный рекорд по добыче угля — впервые за 15-летнюю историю перешагнула планку в 100 миллионов тонн. Тем самым она подтвердила статус крупнейшей угледобывающей компании России», — уточнили в пресс-службе.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления