CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Новые программы английского и китайского для занятых людей стартуют в «Дипломате» в Чите

Новые программы английского и китайского для занятых людей стартуют в «Дипломате» в Чите

Взрослые группы по изучению английского и китайского языка начнут работу до 1 февраля в школе иностранных языков «Дипломат» в центре Читы и в студии «Дипломат» на КСК.

Взрослые группы по изучению английского и китайского языка и специальные программы для тех, кто не может регулярно посещать курсы, начнут работу до 1 февраля в школе иностранных языков «Дипломат» в центре Читы и в студии «Дипломат» на КСК. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 января сообщил представитель школы.

«Руководители, предприниматели, профессионалы, люди с плотным или скользящим графиком обычно ищут курсы в мини-группах. Численность групп в «Дипломате» будет комфортной – не более пяти человек. Уникальной возможностью обучаться раз в неделю с высокой интенсивностью станет «Курс выходного дня». С перерывом на кофе студенты такой группы отзанимаются три часа. Грамотный педагог проследит, чтобы домашняя нагрузка была распределена верно, а в школе вы получили максимум разговорной практики», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что самый быстрый результат в «Дипломате» даст программа «Интенсив»: «Четыре занятия в неделю без домашней работы – о таком можно только мечтать. Причём заговорите вы раньше, чем после обычного курса».

По просьбам клиентов разработана программа для людей со скользящим графиком. Занимаясь два раза в неделю в группе и иногда пропуская, студенты всё равно вернутся к тому, с чего начинали.

Рассчитывая на людей, у которых не хватает времени, школа также всегда ведёт набор на двухразовую разговорную программу.

Запись открыта в утренние, дневные и вечерние группы, а также на индивидуальные занятия. Первые 10 желающих получат сертификат на две недели бесплатного обучения. Уточняйте подробности и записывайтесь по телефонам: 24-54-55, 8-924-2772772. А также на сайте diplomat.moy.su.

Дипломат, школа иностранных языков

ул. Профсоюзная, 17 (вход гост. Даурия, каб. 202)
8 968 160 5455

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №366 от 29.09.2016.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления