Комментарии к публикации «Родные сбитых насмерть в Чите женщин потребовали ужесточить наказание виновнице ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Инспектор 75
16 янв 2017 в 20:56

Полиция три дня ее искала а когда пришли к ней она на работе была, поехали на работу а она уже убежала яввку с повинной писать. На машине повреждения лобового стекла. Что она через три дня только поняла что ей два человека на лобовое стекло прилетели?

Инспектор 75
16 янв 2017 в 20:59

А как судья подписался под такой мягкий приговор.? Чем он был мотивирован? Прошу обратить на это внимание.

это что
16 янв 2017 в 15:41

".за преступление небольшой тяжести". Ужас!

Строгий судья
16 янв 2017 в 14:10

Какой кошмар! Куда катится этот мир?! За две жизни - колония-поселение? Отсроченная до 2019 года.. А потом и это спишут "за сроком давности". Ужас!.. просто ужас! Сил и терпения родным добиться справедливого наказания!

Игорь Александрович
16 янв 2017 в 16:10

В темное время суток пешеходов плохо видно. (в Антипихе на ул.Казачьей вообще освещение не работает). Но пункт ПДД - препятствие на дороге, увидев которое водитель обязан снизить скорость, вплоть до полной остановки транспортного средства (не надеяться, что препятствие само исчезнет), никто не отменял. Измерялся ли тормозной путь?

И. В.
16 янв 2017 в 18:01

господа-градоначальники, обяжите!энергетиков, слегка забуревших от своей значимости, освещение на улицах включать с наступлением сумерек! А где оно отсутствует, в этих местах устанавливайте им сроки и пусть р а б о т а ю т.На окраинах тоже Люди и живут и ездят на автомобилях

Зам Мэра
16 янв 2017 в 13:57

Суд над Васильевой тоже долго длился!

Игорь Ев.
16 янв 2017 в 14:25

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед. (Лермонтов)

Прокуратор
16 янв 2017 в 22:50

Ну не верится. Есть же какие то надзирающие за судом органы. Какие бы там обстоятельства небыли все равно водитель виноват, факт налицо. Похоже дело специально затянули в срок давности да у судьи поплакать вот мол я одна с ребенком, и вот результат. А представьте как родственникам тяжело, одни похороны чего стоят , уж точно не 65 тысяч. Что там за судья? Как его фамилия?

Фантомазз
16 янв 2017 в 21:49

Вот вам пособие, как быстро и дешево устранить неприятеля, садитесь в Камаз и подлавливаете жертву, можно даже на тротуаре и пьяным, все равно больше колонии поселерия не дадут, если конечно потерпевший не в майке Слава Путину будет идти, тогда конечно вышку припишут

Juldw
16 янв 2017 в 14:40

А может быть пешеходы наконец-то задумаются о том, что дорогу переходить в НЕПОЛОЖЕННОМ месте себе дороже? И зимой водитель просто не успеет среагировать и остановится? Палка о двух концах, как говорится, не только водитель виноват.

Горожанин1601
16 янв 2017 в 18:01

Будем надеяться что это дело получит огласку и наши власти обратят внимание на весь этот бардак. Родственники погибших, не отпускайте руки.

Лапшеед
16 янв 2017 в 16:40

Повторяю еще раз, решение суда это учебник для киллера

скрин
18 янв 2017 в 13:49

Что вы все пишите, что улицу надо было переходить в положенном месте, там не было пешехода на тот момент. Его сделали уже после этого случая, и что думаете он сейчас там помогает, некоторые водители там даже не притормаживают. А кто точно знает что они были выпившие, может и водитель тоже была под градусом?

Апостол Андрей
16 янв 2017 в 21:41

У таких людей как эта мадам все равно уже ничего хорошего в жизни не будет. 100% проверено временем. Родным лучше простить и отпустить справедливого суда все равно не будет. Ни здесь, ни сейчас, все равно будет но потом.

14568526532952137
16 янв 2017 в 16:33

У нас был случай,когда водитель выехал на встречку,что б не сбить пешехода переходящего дорогу в неположенном месте и не реагирующим на звуковые сигналы.В итоге,остался инвалидом на всю жизнь,сам чуть не умер,да еще выплачивал имущественный ущерб встречным автомобилям,потому что это Он Виноват выехал на встречку,что б не сбить этого тащащегося где не надо пешехода. Переехал бы ее,был был здоров,не попал бы на ущерб и не был был бы виновать за выезд на встречную,опять же из-за чужой жизни.И ни извинений,ничего.Так что смотрите по сторонам ,пешеходы.Я буду ехать прямо не сворачивая.

Чего суетиться
16 янв 2017 в 17:34

Вина пешеходов налицо - отсюда и мягкое наказание водителю. Вот если бы на пешеходном переходе сбила бы - однозначно села бы

Не смогла
16 янв 2017 в 14:54

Отличить собаку от человека. Это сколько надо выпить?

Никодим Всезнающий
16 янв 2017 в 15:56

Все равно они померли.че воду толочь в ступе?иди себе по пешеходномк переходу.а то как бараны прутся, где хотят!и еще 1.5 миллиона подайте.что за расценки?

Частенько почитываю новости
17 янв 2017 в 10:35

так почему виноват тот кто сбил, а не тот кто переехал? тогда надо и главного виновника привлекать, может они еще живы были?!
Смотрите по сторонам, и переходите улицы в специально отведенных местах! в большинстве случаях , там хотя бы камеры стоят, что отпугивает водителей на необдуманные дейстия.

Пробел
18 янв 2017 в 00:54

Прежде чем так обсуждать человека надо разобраться а вы ничего не зная такую ерунду пишите, да жалко женщин но они виноваты не меньше сам водитель и не раз сталкивался с такой ситуацией пешеходы лезут на рожон, почему этих женщин никто не мог проводить зная что выпивший человек теряет контроль над собой. Вот такая ситуация и получилась. А могло бы этого не случиться если бы дети которые обвиняют водителя были рядом с родителями.

Пробел
18 янв 2017 в 00:45

Ужас так обсуждать водителя а почему эти женщины пошли наперекор судьбе да еще и не в трезвом состоянии на это тоже надо обращать внимание