Город Компания «Актив-недвижимость» в Чите вручила сертификат на 100 тыс.руб. на путешествие

Компания «Актив-недвижимость» в Чите вручила сертификат на 100 тыс.руб. на путешествие

Путешествие на двоих за границу досталось победителю регулярной акции «Путешествие в подарок» от компании «Актив-недвижимость».

Путешествие на двоих за границу досталось победителю регулярной акции «Путешествие в подарок» от компании «Актив-недвижимость», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 декабря представитель компании.

«Второй этап акции проходил с 1 июля по 29 декабря. По её условиям каждый клиент, совершивший покупку или продажу недвижимости в этот период, получал возможность выиграть 100 тысяч рублей на отдых за границей. Вчера мы подвели итоги акции и вручили победителю призовой сертификат, а также другие ценные подарки – бытовую технику. Это не первый счастливчик, путешествие которого оплатила компания. Победитель первого этапа уже слетал с семьёй во Вьетнам», — уточнил собеседник агентства.

«Актив-недвижимость» работает на рынке недвижимости с 2011 года и за это время помогла уже тысячам забайкальцам решить жилищный вопрос. Её специалисты помогут подобрать любую недвижимость от эконом- до премиум-класса. Это возможно благодаря огромной базе, в которой содержится более 10 тысяч вариантов квартир и домов.

«Мы быстро найдём подходящую именно вам недвижимость, дадим бесплатную юридическую консультацию и при необходимости поможем оформить сделку. Сотрудничество с «Актив-недвижимость» — это не только гарантия спокойной и безопасной сделки, но и возможность получить приятные подарки. Также у нас действует постоянная акция — порекомендуйте нашу компанию друзьям или знакомым, собирающимся купить, обменять или продать жильё, и получите бонус — 10% от суммы комиссии», — добавил собеседник агентства.

Компания «Актив-недвижимость» по итогам 2015 года прошла независимую экспертную оценку услуг во время отборочного этапа международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» и была удостоена высшей награды конкурса – золотой медали.

1 из 22
Актив-недвижимость, агентство недвижимости

ул. Ленинградская, 25, 6, 8 помещение, 2 этаж
8 914 436 1555
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления