Город Тематический парк развлечений «Динозаврия» Победители конкурса «Король и Королева Динозаврии – 2017» в Чите получат гироскутеры

Победители конкурса «Король и Королева Динозаврии – 2017» в Чите получат гироскутеры

Тематический парк развлечений «Динозаврия» начал приём заявок на ежегодный конкурс «Король и Королева Динозаврии», победители которого в этом году получат по гироскутеру.

Тематический парк развлечений «Динозаврия» начал приём заявок на ежегодный конкурс «Король и Королева Динозаврии», победители которого в этом году получат по гироскутеру*, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 января представитель парка.

«Король и Королева Динозаврии» – ежегодный конкурс, которого с нетерпением ждут многие дети. Приуроченный к 23 Февраля и 8 Марта, проект каждый раз превращается в настоящий праздник для участников и зрителей. На этот раз темой проекта станет детский косплей. Ребята осуществят мечту и перевоплотятся на время конкурса в любимых героев. Это может быть кто-угодно – ловкий Человек-Паук или волшебный Гарри Поттер, принцесса Рапунцель и Эльза, героиня мультфильма «Холодное сердце». Участники получат удовольствие от одного только превращения, и чем качественнее и правдоподобнее оно будет – тем выше окажутся шансы на победу, – рассказал собеседник агентства.

Первым 26 февраля выберут «Короля Динозаврии – 2017». Принять участие в конкурсе и выиграть гироскутер могут дети от 6 до 10 лет включительно. Фотографии победителей весь год будут красоваться в «Динозаврии», других же ребят ждёт ещё немало номинаций с сюрпризами и подарками от спонсоров и тематического парка развлечений. Например, для самой активной семьи в «Динозаврии» организуют грандиозный день рождения.

«Если вы уверены, что ваш ребёнок – оригинальный, талантливый и эрудированный, то скорее регистрируйтесь в конкурсе «Король и Королева Динозаврии – 2017». Для этого необходимо лишь подать заявку любым удобным способом – по телефону или в социальных сетях. В заявке важно указать возраст и имя конкурсанта, контактные номера родителей», – добавил представитель тематического парка развлечений.

Спонсоры конкурса: сеть детских супермаркетов «Чудомир», магазин аниме-атрибутики и косплея «Юмэ», кафе-мороженое «33 пингвина» и «Венское кафе».

* Гироскутер (двухколёсный скутер, самобалансируемый скутер) — уличное электрическое транспортное средство, выполненное в форме поперечной планки с двумя колёсами по бокам.

1 из 19
Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления