CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Читинцы смогут пройти обучение по категории «B» за 12 тыс. руб. в автошколе «За рулём»

Читинцы смогут пройти обучение по категории «B» за 12 тыс. руб. в автошколе «За рулём»

Автошкола «За рулём» до 28 января подарит всем желающим бесплатный теоретический курс, из-за чего стоимость обучения по категории «B» снизится до 12 тысяч рублей.

Автошкола «За рулём» до 28 января подарит всем желающим бесплатный теоретический курс, из-за чего стоимость обучения по категории «B» снизится до 12 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 января представитель автошколы.

«Записаться в автошколу «За рулём» до 28 января выгодно вдвойне. Вы не только получите весь курс теории в подарок, но и закончите обучение ещё до начала лета. В солнечные деньки вам не придётся сидеть в классе или волноваться из-за экзаменов в ГИБДД – вы сможете со спокойной душой отправиться в отпуск за рулём своего автомобиля. К тому же, выбирая нашу автошколу, вы повышаете свои шансы сдать теоретический и практический экзамен. По итогам года в рейтинге Госавтоинспекции автошкола «За рулём» заняла первое место по сдаче ПДД – 84% учащихся успешно прошли испытания с первого раза», – уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что с 2017 года получить водительское удостоверение стало дешевле: «В силу вступил Федеральный закон № 402 «О внесении изменений в статью 333.35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации». Теперь, если подавать заявление через порталы государственных и муниципальных услуг, размер пошлины снизят сразу на 30%. Например, пошлина за выдачу водительского удостоверения составит не 2 тысячи рублей, а 1,4 тысячи рублей».

Подписывайтесь и следите за новостями об изменениях в законодательстве, а также об акциях автошколы «За рулём» в группе в социальной сети «Одноклассники».

За рулём, автошкола

ул. Костюшко-Григоровича, 5 (БЦ «Монблан», 508 офис, 5 этаж)
8 924 501 0025

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления