Город Новинки весенней коллекции поступили в магазины торговой сети Dress Code в Чите

Новинки весенней коллекции поступили в магазины торговой сети Dress Code в Чите

Торговая сеть Dress Code представила новинки весенней коллекции, на которую в Татьянин день будет действовать скидка 10% для всех покупательниц и 15% для Татьян.

Торговая сеть Dress Code представила новинки весенней коллекции, на которую в Татьянин день будет действовать скидка 10% для всех покупательниц и 15% для Татьян, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 января представитель сети.

«Весенняя коллекция уже на две трети заполнила торговые залы наших магазинов. За прошедшую декаду мы получили товар от хорошо известных нашим клиенткам торговых марок Olar, Golub, Yuna Style, Key Fashion и Profito Avantage. Рады сообщить поклонникам бренда PERSONAGE, что в этом сезоне мы возобновили сотрудничество с этой торговой маркой. Первые модели из январской капсулы ожидают покупателей на Лермонтова 10. Посмотреть фото моделей можно на сайте dress-chita.ru в разделе «Бренды» и в группе «ВКонтакте». По давно сложившейся традиции 25 января мы дарим подарки всем Татьянам. В среду только для них на новую весеннюю коллекцию мы объявим скидку 15%. Всем остальным в честь нового сезона мы подарим 10% скидки на все модели сезона «Весна-2017», – рассказал собеседник агентства.

В группе «ВКонтакте» сейчас проводится конкурс к 14 февраля – шанс стать обладательницей любого платья. Также призами заявлены 15-ти и 10-типроцентные карты торговой сети Dress Code.

Представитель сети добавил: «В дискаунтер на улице 9 Января, 53, также поступили новые модели непосредственно от производителей, но в основном магазин ликвидирует остатки одежды прошедшего осенне-зимнего сезона. Не пропускайте регулярные поступления с Бутина 18, Лермонтова, 10, и Ленина 52, – быть может модель, которая была вам не по карману теперь продаётся всего за 1,5 тысячи рублей».

1 из 11
Dress Code

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 26-79-79

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления