Город Школа скорочтения «IQ007»: Прокачаем навыки письма, счёта и чтения взрослым и детям

Школа скорочтения «IQ007»: Прокачаем навыки письма, счёта и чтения взрослым и детям

Школа «IQ007» объявила набор в детские и взрослые группы по скорочтению, развитию интеллекта, ментальной арифметике и каллиграфии в новом филиале на улице Полины Осипенко, 14.

Школа «IQ007» объявила набор в детские и взрослые группы по скорочтению, развитию интеллекта, ментальной арифметике и каллиграфии в новом филиале на улице Полины Осипенко, 14, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 января представитель школы.

«Второе учебное полугодие – самое время собраться с силами для финального рывка и улучшить оценки по всем предметам. В этом школьникам любых возрастов поможет школа скорочтения и развития интеллекта «IQ007». Чтобы ребёнок выполнял домашнее задание без помощи, на лету схватывал новую информацию и быстро учил стихи, запишите его на курс скорочтения и развития интеллекта. Чтобы научился решать в уме даже сложные математические задача, приводите на занятия по ментальной арифметике. Чтобы неразборчивый почерк не снизил количество полученных на ЕГЭ баллов, попробуйте уроки каллиграфии», – рассказал собеседник агентства.

В школе скорочтения и развития интеллекта «IQ007» учат дошкольников бегло и внятно читать, помогают школьникам исправить поведение, воспитывают внимательность и усидчивость. Старшеклассников, студентов и взрослых учат быстро работать с большими объёмами информации.

«Открытие нового филиала школы в центре Читы – ваш шанс в середине учебного года подтянуть оценки сразу по нескольким предметам. Не нужно ждать свободного места в других школах, закрывших набор ещё в сентябре. Обратившись к нам, вы сможете получить необходимые знания и развить нужные качества прямо сейчас», – добавил представитель компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления