Город Более 30 тысяч абонентов обратились в 2016 году в Центр обслуживания клиентов «Читаэнерго»

Более 30 тысяч абонентов обратились в 2016 году в Центр обслуживания клиентов «Читаэнерго»

Более 30 тысяч потребителей обратились в 2016 году за консультацией и помощью в Центр обслуживания клиентов филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Читаэнерго».

Более 30 тысяч потребителей обратились в 2016 году за консультацией и помощью в Центр обслуживания клиентов филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Читаэнерго», который входит в группу ПАО «Россети», сообщили ИА «Чита.Ру» 24 января в пресс-службе компании.

«Центр обслуживания клиентов «Читаэнерго» (ЦОК) открылся в 2008 году. С каждым годом количество обратившихся в ЦОК, растёт – это значит, что услуги, оказываемые в его стенах, становятся всё более популярными среди забайкальцев. За 2016 год более 2 тысяч потребителей подали в центре заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям. Примерно столько же обратились с просьбой установить либо заменить приборы учёта электроэнергии. Причём купить счётчик и другие электротовары здесь можно по одной из самых низких в Чите стоимости», – говорится в сообщении.

В прошедшем году 138 человек заключили с «Читаэнерго» договоры на выполнение технических условий при подключении к электрической энергии. Ежегодно возрастает и количество звонков с жалобами на лиц, незаконно пользующихся электрической энергией – в 2016 году поступило 115 сообщений.

«Мы стараемся сделать посещение нашего центра максимально комфортным. Для удобства потребителей – электронная очередь, администраторы, которые всегда готовы ответить на любой вопрос. Каждый желающий может оформить заявку на технологическое присоединение к электросетям, приобрести счётчик электроэнергии и оформить заявку на его установку», – рассказал Михаил Коршунов, начальник управления взаимодействия с клиентами филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Читаэнерго».

Заранее записаться на удобное время к специалистам ЦОКа можно круглосуточно по телефону единого информационного центра «МРСК Сибири» для потребителей электроэнергии: 8-800-1000-380 (звонок бесплатный по всей России). Центр обслуживания клиентов ждёт посетителей по адресу: улица Забайкальского рабочего, 13, строение 1. Для пришедших с детьми работает игровая комната.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления