Город Интернет-приёмная Говорина заработала в Сети

Интернет-приёмная Говорина заработала в Сети

Официальный сайт и интернет-приёмная заместителя председателя Комитета по охране здоровья Государственной Думы Николая Говорина заработали в Сети.

Официальный сайт и интернет-приёмная заместителя председателя Комитета по охране здоровья Государственной Думы, сопредседателя регионального штаба Общероссийского народного фонта, координатора Центра ОНФ по мониторингу качества и доступности здравоохранения Николая Говорина заработали в Сети, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 января представитель депутата.

«Одним из основных сервисов нового сайта стала интернет-приёмная, с помощью которой граждане могут быстро и удобно составить обращение в адрес депутата. Для этого в разделе «Обращение к депутату» необходимо заполнить соответствующую форму с указанием фамилии, имени и отчества, домашнего и электронного адресов для обратной связи. Затем нужно изложить суть обращения в свободной форме и, если имеется, прикрепить вложение – фотографии, копии документов и прочее. Перед отправкой обращения важно ознакомится с порядком, а также требованиями законодательства об обращениях граждан», – говорится в сообщении.

На сайте депутата будут регулярно освещаться события с его участием, законотворческая деятельность, позиция Николая Говорина по многим, в том числе и спорным вопросам. В разделе «О депутате» содержится вся необходимая информация о жизненном и политическом пути Говорина, доступна биография депутата. На сайте можно найти полный список законопроектов, к внесению которых он приложил руку.

«Доступность информации и удобство её получения – одни из основных условий совместной эффективной работы любого депутата и его избирателя. Я это чётко понимаю. Чтобы ещё более оперативно узнавать о проблемах людей, мы решили открыть интернет-приёмную как одну из основных составляющих сайта депутатговорин.рф. С другой стороны, избиратель должен знать, чем депутат занимается в Госдуме и за её пределами. Для этого на этой площадке будет оперативно появляется информация о моей деятельности», – рассказал Николай Говорин.

Подробнее читайте на сайте депутатговорин.рф.

Комментарии модерируются представителем депутата.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления