Город «Русский мех» в Чите представил новинки сезона – жилеты и куртки из норки, песца, лисы

«Русский мех» в Чите представил новинки сезона – жилеты и куртки из норки, песца, лисы

Весенняя коллекция меховых жилетов из норки, песца и чёрно-бурой лисицы уже ждёт покупателей в салоне «Русский мех» в торгово-развлекательном центре «Ликёрка Plaza».

Весенняя коллекция меховых жилетов из норки, песца и чёрнобурой лисицы уже ждёт покупателей в салоне «Русский мех» в торгово-развлекательном центре «Ликёрка Plaza», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 января представитель салона.

«Главное в мехе – сочетание моды и безупречного качества. Этим требованиям полностью соответствует верхняя одежда, представленная в салоне «Русский мех». В новом сезоне мы предлагаем покупателям стильные модели из натурального меха только российского производства. Особенно вас восхитят меховые жилеты из норки, песца и чёрнобурой лисы. Сейчас приобрести их можно с выгодой – на все модели продолжают действовать скидки для всех покупателей плюс дополнительные скидки для постоянных клиентов», – рассказал собеседник агентства.

За десятилетия работы салоны «Русский мех» зарекомендовали себя доступными ценами и выгодными предложениями. Например, любую приглянувшуюся модель можно приобрести в рассрочку или кредит*.

1 из 23
Русский мех

ул. Чкалова, 149, (ТЦ «Ликерка Плаза» 1 этаж)
8 914 135 9790

* Рассрочку предоставляет салон «Русский мех» без использования банковских продуктов.

Рассрочку и кредит предоставляет ОАО «ОТП банк». Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций №2766 от 27.11.2014 г. ООО «Сетелем Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочная). ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №316 от 15.03.2012 г. ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1792 от 13.02.2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления