Комментарии к публикации «Администрация Читы оштрафовала две управляющие компании за неубранный в праздники мусор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Вопрошаю
27 янв 2017 в 09:02

Хочется спросить глупый вопрос. А предписание на возврат денег людям, за фактически не оказанную услугу, выписали? Или у всех свой интерес, выписаный штраф - сама цель проверки, а об обманутых потребителях как никто не думал так и не думает?

Вопрошаю
27 янв 2017 в 09:04

К тому же, скорее всего, штраф будет заплачен за счет средств потребителей, а не за счет прибыли наказуемых, потому что их никто не проверяет

ОксанаЮрьевнаОдинцова
27 янв 2017 в 09:01

И снова "Лидер"-"Лидер". Ничего не меняется

1234567891
27 янв 2017 в 09:00

Если бы лучше работала администрация города в этом направлении, можно было бы за счет таких штрафов существенно бюджет города пополнить. И во дворах чище бы стало.

мое
27 янв 2017 в 10:45

Остановка Океан возле пустого ларька два года мусор никто не убирает!?

мурена
27 янв 2017 в 14:02

Вот если бы еще и саму администрацию наказывали за бардак в городе и деньги брали бы не с организации, а с личного кармана руководителя ,тогда бы было нормально.

Интерпретатор
27 янв 2017 в 09:53

Все управляющие организации были привлечены к административной ответственности из за невывоза мусора в течении всех праздничных новогодних дней Забайкалспецтранс, вот кого надо было штрафовать а не управляющие организации

Усуглинская 7
27 янв 2017 в 11:01

А можно оштрафовать "Регион"? За ледяные дороги на Усуглинской? Ходить абсолютно невозможно. Дороги как зеркало. Выходишь из маршрутки и падаешь. А дальше до дома идешь как на лыжах, шаркая ногами, потому что по-другому никак.

Эстэр
27 янв 2017 в 10:22

закрыть ук"Регион" всех под суд.самая хитрая и безответсвеная контора

Могоча
27 янв 2017 в 12:55

у нас в Могоче мусор не вывозился с новогодних праздников. Мусор приходится бросять на дорогу, особенно у администрации городской.

1235
27 янв 2017 в 17:06

1 мкр. был завален

сельский
27 янв 2017 в 11:44

И на деньги от штрафа убрала мусор сама.

катушка
27 янв 2017 в 20:31

когда уберете ледянки на перекрестке курнатовского возле соц защитычтобы хоть один депутат там еее