Город Президент международного холдинга ATM Group проведёт семинар по мотивации персонала в Чите

Президент международного холдинга ATM Group проведёт семинар по мотивации персонала в Чите

Президент международного холдинга ATM Group Владислав Мусатов 31 января проведёт мини-семинар «Главные секреты мотивации персонала или почему чемпионы не работают за зарплату».

Президент международного холдинга ATM Group Владислав Мусатов 31 января проведёт мини-семинар «Главные секреты мотивации персонала или почему чемпионы не работают за зарплату», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 января организатор семинара, представитель забайкальской консалтинговой группы «Азбука бизнеса».

«Успех любой компании зависит от сотрудников – их целей, заинтересованности в работе. Если они работают только ради заработной платы, то каждая поставленная задача будет решаться без оригинального подхода и стремления сделать как можно лучше. И совершенно другое дело, если персонал заинтересован в саморазвитии, успехе всей компании. О том, как повысить мотивацию работников, и пойдёт речь на мини-семинаре Владислава Мусатова», – рассказал собеседник агентства.

Во время семинара Владислав Мусатов раскроет главный секрет мотивации и ответит на три вопроса: как сделать сотрудников лояльными и добиваться выполнения поставленных задач; чем мотивировать сотрудников, чтобы они действительно хотели заработать больше денег; как сделать так, чтобы для сотрудников зарплата не стояла на первом месте.

Представитель забайкальской консалтинговой группы «Азбука бизнеса» уточнил, что мини-семинар станет лишь преамбулой к двухдневному практикуму «Прямая зависимость дохода от мотивации персонала»: «Чтобы понять, насколько тема практикума интересна и важна для вашей компании, регистрируйтесь на мини-семинар по телефонам 711-177, 8-914-352-32-00. Количество мест ограничено».

Мини-семинар состоится 31 января в Забайкальской краевой библиотеке им. Пушкина, Ангарская, 34. Он продлится с 16.00 до 18.00. Стоимость входного билета – 500 рублей с человека.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте мероприятия.

Азбука бизнеса, тренинговая компания

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 71-11-77

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления