Город «Азиатско-тихоокеанский банк» открыл новый офис обслуживания клиентов в Магадане

«Азиатско-тихоокеанский банк» открыл новый офис обслуживания клиентов в Магадане

«Азиатско-тихоокеанский банк», один из крупнейших банков Дальнего Востока и Сибири, открыл в Магадане обновлённый офис обслуживания клиентов, оформленный в новом фирменном стиле.

«Азиатско-тихоокеанский банк», один из крупнейших банков Дальнего Востока и Сибири, открыл в Магадане обновлённый офис обслуживания клиентов, оформленный в новом фирменном стиле, сообщили ИА «Чита.Ру» 31 января в пресс-службе банка.

Отделение банка расположено по адресу: Магадан, площадь Комсомольская, 2. Оно обслуживает клиентов в будние дни с 10.00 до 18.00. Для удобства, в отделении установлен банкомат, в котором доступны операции по картам в круглосуточном режиме.

«Я рада, что мы открываем офис в новом формате в Магадане. В следующем году мы продолжим постепенное внедрение нового формата отделений во всех 19 регионах присутствия банка. Уверена, что дружелюбная атмосфера, яркие фирменные цвета и удобное расположение офиса по достоинству оценят наши клиенты, что будет способствовать укреплению наших позиций в регионе», — пояснила заместитель председателя правления Азиатско-Тихоокеанского банка Татьяна Чеконова, представляя новый офис для клиентов.

Директор банка по Магаданской области и Чукотскому АО Татьяна Дремлюга добавила: «Новый офис АТБ отвечает самым современным стандартам, и я уверена, что магаданцам придётся по вкусу удобство нового офиса и его яркий фирменный стиль. Банк совершенствуется, представляет интересные выгодные финансовые продукты для населения и инновационные решения для бизнеса. Важно, что во главу угла при этом мы ставим интересы и удобство наших клиентов».

В сентябре 2016 года «Азиатско-тихоокеанский банк» объявил о ребрендинге, представив новый логотип, фирменный стиль и новый формат оформления клиентских офисов. Проект реализуется в несколько этапов и будет завершён к 2019 году.

Азиатско-Тихоокеанский Банк

ул. Красноармейская, 68
8 (3022) 219-900

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1810 выдана Банком России 4 августа 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления