Город Завхоз больницы в Чите собрал снегоуборочный квадроцикл

Завхоз больницы в Чите собрал снегоуборочный квадроцикл

Завхоз Дорожной клинической больницы на улице Горбунова, 11, в Чите Алексей Шабалин собрал снегоуборочный квадроцикл из автозапчастей.

Завхоз Дорожной клинической больницы на улице Горбунова, 11, в Чите Алексей Шабалин собрал снегоуборочный квадроцикл из автозапчастей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 января сам Шабалин.

«Сами по себе квадроциклы очень дорогие. А тем более у больших и качественных моделей цена попросту заоблачная. В интернете поискал схемы. Сначала хотел из мотоцикла «Урал» собрать, но потом нашёл как сделать из мотора «Оки». То есть идея сама из интернета, а всё остальное делал, что называется, на коленке, в гараже. База от «Оки» — мотор, коробка. Редукторы иномарочные, рама полностью самодельная, сваренная. Ступицы от ВАЗ-2109 покупал на авторазборках, колёса заказывал в Уссурийске от большого американского квадроцикла. На нём я снег чищу на территории», — сообщил Шабалин.

Он также отметил, что собирал квадроцикл около полугода на свои сбережения. В общей сложности у него ушло примерно 140 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления