CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Салон «Царь-сумка» в Чите предложил приобрести приятные подарки из нового поступления

Салон «Царь-сумка» в Чите предложил приобрести приятные подарки из нового поступления

Салон «Царь-сумка» пригласил читинцев приобрести подарки к предстоящим праздникам – сумки из различных коллекций, кожгалантерею и сувенирную продукцию из кожи.

Салон «Царь-сумка» пригласил читинцев приобрести подарки к предстоящим праздникам – сумки из различных коллекций, мелкую кожгалантерею и сувенирную продукцию из кожи, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 февраля представитель салона.

«В салоне «Царь-сумка» в наличии самые разнообразные коллекции мужских, женских, молодёжных и дорожных сумок. Также имеется мелкая кожгалантерея: портмоне, обложки, ключницы, косметички и сувенирная продукция из кожи с оригинальным тиснением. Хотите превратить ваши идеи в подарок? Приобретайте сумки производителей из России и Италии, которые действительно заботятся о своих клиентах и предоставляют гарантию от 30 дней до 2 лет. Приходите в салон «Царь-сумка» и вместе с внимательным продавцом-консультантом выберите добротную, модную, актуальную вещь или подарочный сертификат», – рассказал сотрудник салона.

Салон «Царь-сумка» 14 февраля, 23 Февраля и 8 Марта предоставит праздничный сюрприз – подарок каждому пятому покупателю.

«Поздравляем всех покупателей с предстоящими праздниками. Добро пожаловать в салон «Царь-сумка. И помните, что самый лучший день – сегодня», – добавил представитель салона.

1 из 22
Царь-сумка

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 311 бутик)
8 914 448 9057

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления