Город Скидки до 50% на ежедневники и планинги 2017 года запустил «Глобус маркет Сибири» в Чите

Скидки до 50% на ежедневники и планинги 2017 года запустил «Глобус маркет Сибири» в Чите

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» объединила несколько акций со скидками до 50% на ежедневники, планинги и календари 2017 года и другие канцелярские товары в одну – «Выгода во всём».

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» объединила несколько акций со скидками до 50% на ежедневники, планинги и календари 2017 года и другие канцелярские товары в одну – «Выгода во всём», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 февраля представитель сети.

«Совместно с торговой маркой Erich Krause мы объявляем скидки до 50% на датированные ежедневники на 2017 год и планинги, благодаря которым вы сможете легко спланировать день и не пропустить ни одной встречи. Помогут в этом настольные, настенные, квартальные и удобные календари-домики – на них действует скидка до 30%. Также со скидкой 30% можно приобрести некоторые модели подарочных ручек. Любой из этих товаров может стать полезным и выгодным подарком к 23 Февраля, а ежедневник будет весь год напоминать о человеке, который его подарил», – уточнил собеседник агентства.

В сети магазинов «Глобус маркет Сибири» действует жёлто-красная акция. По её условиям, на товары с жёлтыми ценниками распространяется скидка до 30%, с красными ценниками – до 50%. По привлекательным ценам можно приобрести картины для раскрашивания по номерам, наборы для творчества, альбомы для рисования, ручки японской марки Uni (Mitsubishi), ранцы и рюкзаки . Полный список канцелярских и школьных принадлежностей, попадающих под акцию, можно прочитать в предыдущей новости.

Совершая в «Глобус маркете Сибири» покупки на сумму от 500 рублей, можно получить в подарок календарь-домик, от 1 тысячи рублей – квартальный календарь. Количество подарков ограничено.

Цена - 199,5 рубля
1 из 20
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления