Комментарии к публикации «Мэрия Читы потратила за 3 года 100 млн руб. на мусороперерабатывающий завод»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Мадрит
9 фев 2017 в 10:56

Создается впечатление, что это завод по отмыванию, а не по перерабатыванию и какой-то он золотой уже по третьему разу

Однако_здрасти
9 фев 2017 в 10:57

Да да, скажите сколько потратили на ремонт в здании карманной фирмой? Очень интересно!

Непонятно
9 фев 2017 в 11:01

Завод вроде мусоросортировочный, а не мусороперерабатывающий. Мусор рассортируют, а дальше что?

гнойник
9 фев 2017 в 14:26

это Михалёвская банда ведь братья Пономаренко его родня !

Татьяна Вл
9 фев 2017 в 12:55

Хороший заводик по отмыванию денег. Почти, как кардио-ожоговый центр.

бывает
9 фев 2017 в 11:36

Какой возросшей конкуренции? У нас что, много таких заводов?))) Ничего не боятся

Унгбаев Н.Б.
9 фев 2017 в 12:05

У каждой проблемы, в т.ч. и мусороперерабатывающего завода, есть фамилия, имя, отчество и ведомость по которой за эту проблему получали деньги. Просто нет желания, а может и чего хуже, что бы в этом разобраться. Сплошное попустительство и наплевательство -это называется.

Хочешь
9 фев 2017 в 13:38

помочь городу? Вали мусор возле мэрии.

ревизор финансовый
9 фев 2017 в 11:02

А воз и ныне там!

знаю
9 фев 2017 в 12:44

Завод изначально должен быть перерабатывающим, с использованием полученного недорогого тепла и электроэнергии с себестоимостью примерно 46 коп за квт/час. Привезли его из Испании. Но смонтировали и запустили только сортировку. Хотя все тепличное хозяйство ГТЭС могло использовать и тепло и электричество, а мы бы круглый год имели недорогие овощи и цветы.

ОперацияЫ
9 фев 2017 в 14:22

Как потрать 100 млн рублей превратить в мусор , купить бэушную сортировку и руководителя " золотой офис".

Прибайкалец
9 фев 2017 в 13:51

Мусоросортировочный завод, СОРТИРОВОЧНЫЙ! Ничего там перерабатываться не будет, только сортировка. Чтоб открыть настоящий мусороперерабатывающий завод нужно будет еще over сикстиллиард триллионов долларов. И будет это не раньше, чем нога человека ступит на Марс.

Рассуждалки
9 фев 2017 в 14:59

Читали, что завод то этот вовсе не мясоперерабатывающий, а всего лишь мусоросортировочный.

Конкурент в чите
9 фев 2017 в 12:28

+Щебенькову