Город «С-Телеком» в Чите подарит сим-карту и 100 минут при покупке спутникового телефона

«С-Телеком» в Чите подарит сим-карту и 100 минут при покупке спутникового телефона

Компания «С-Телеком» до конца февраля объявила акцию накануне Дня защитника Отечества — при покупке спутникового телефона Thuraya XT Lite 100 минут и сим-карта — в подарок.

Компания «С-Телеком» до конца февраля объявила акцию в честь Дня защитника Отечества — при покупке спутникового телефона Thuraya XT Lite 100 минут и сим-карта — в подарок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 февраля представитель компании.

«Приближается суровый мужской праздник — День защитников Отечества. Представительницы прекрасного пола начинают думать над тем, как обрадовать своих защитников. Но выбирать подарки для мужчин дело очень сложное. Мы готовы помочь: если ваш избранник часто бывает в местах, где отсутствует GSM связь, любит рыбалку, охоту и отдых вдали от цивилизации, спутниковый телефон станет для него достойным и памятным подарком. Весь февраль вы можете купить спутниковый телефон Thuraya XT Lite с бесплатным подключением, сим-картой в подарок и 100 минутами исходящего трафика на 1 месяц в подарок», — пояснил собеседник агентства.

В офисе компании можно приобрести не только спутниковые телефоны, но и сопутствующие аксессуары — аккумуляторные батареи, автомобильные зарядные устройства и многое другое.

«Милые дамы, помните, подарки на 23 Февраля, лучшие инвестиции в подарки на 8 Марта», — добавил представитель компании.

С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления