20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Партию новых маршрутных автобусов запустят в Чите в марте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Вот так у нас
13 фев 2017 в 00:37

Да, и ладно бы, пусть Меняйло расширяется, коль всё у него везде повязано, но вот все налоги с прибыли уходят из бюджета края в Севастополь, он там зарегистрирован, а депутатство это крыша, как и у Щебенькова прописка в Иркутске

Не пойму
12 фев 2017 в 23:53

Сколько интересно по реестру маршруток на 91 маршруте. Штук 5-6? И то наверное только в час пик?

Сергей 1674
13 фев 2017 в 21:07

. А закупить 15 многоместных автобусов и запретить останавливаться "тут и вот там" слабо? Бардак в перевозках и на дороге наличием большего количества мелких газелей не решить.

тра-ля-ля
13 фев 2017 в 09:02

Я одного не могу понять, какого фига не заменят эти "козели", на нормальные, полноценные автобусы? Или двести козелей, или десять нормальных автобусов! Которые будут ходить по расписанию, с объявлением остановок! Как в нормальных, цивилизованных городах! Пора уже уходить от этих пережитков 90-х!

Михаил,житель Читы
13 фев 2017 в 10:04

автопарк газелей необходимо срочно менять.Старые модели 32213(ГАЗель) никуда не годятся в порядке перевозки пассажиров.Тесные низкие,да еще и зачастую переполненные.Хочется надеяться,что приобрели газели класса NEXT.Они все таки поудобнее,хотя у них другая "болезнь",из переполненной автомашины тяжело выбраться на выход.Для того,чтобы выпустить человека с заднего сидения приходится выходить всем тем,кто стоит в проходе.

А5если
12 фев 2017 в 23:16

«В начале 2016 года мы запустили программу замены автотранспорта и приобрели около 35 новых отечественных автобусов- а около это как выразить в количестве- поконкретней в цифрах выразите

фагот
13 фев 2017 в 10:45

Ждите повышения стоимости за проезд

Cht-UIAA
13 фев 2017 в 07:08

Толку то,цены от этого на проезд не изменяться, + будем платить за содержание автопарка.

Страмилов
13 фев 2017 в 00:09

Придётся своим холопам с маршрута 42 и 61 тоже навязывать лизинг на покупку автобусов! Иначе как конкурс то выиграть ! Зато опять заработаем копеюшки на хлеб с красной икрой ! Молодец Меняйло - не даст с голоду помереть !

Зам Мэра
12 фев 2017 в 22:49

Олигарх Депутат Меняло бизнес развивает на терпилах!

Интерес
13 фев 2017 в 17:51

А когда уже наконец то будет сделано что-нибудь, что бы хоть немного снизить загруженность в час пик на КСК?

ДосталиМеняйлы
12 фев 2017 в 23:05

Ещё 15 бесов на дорогах.

Смерч
13 фев 2017 в 19:50

Что бы было цивилизовано как в других городах нужно посадку и высадку пассажиров строго осуществлять на остановках , а не где вздумается .

12563971
13 фев 2017 в 09:39

Ну и хорошо. Ещё надо большие автобусы на КСК запустить. Народу какая разница в чьем он автобусе едит, главное уехать на работу с работы. Молодец.

Б остров
27 мар 2017 в 13:25

насчет остановки тут и там ,на ул,Лазо по маршруту 51 нет спец остановок и по ул П Осипенко ,а ехать нужно в школу 5 ну и как быть

Народ
12 фев 2017 в 22:36

Еще больше пробок товарищи!