Город Гости страусиной фермы поучаствуют в конкурсах и сожгут чучело на Масленице в Чите

Гости страусиной фермы поучаствуют в конкурсах и сожгут чучело на Масленице в Чите

Страусиная экоферма «Страус Забайкалья» 25 и 26 февраля отпразднует Масленицу, проведёт конкурсы с призами и сожгут чучело.

Страусиная экоферма «Страус Забайкалья» 25 и 26 февраля отпразднует Масленицу, проведёт конкурсы с призами и сожгут чучело, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 февраля представитель фермы.

«На страусиной экоферме «Страус Забайкалья» вовсю готовятся к наступающей Масленице. Мы собираемся встретить весну с полагающимся весельем и размахом – устроим народные игрища, танцы, конкурсы, желающих прокатим на санях. Всех гостей накормим пышными пирогами и блинами с начинками, напоим горячим чаем и другими напитками», – рассказал собеседник агентства.

Страусиная экоферма будет работать все выходные с 23 по 26 февраля с 11.00 до 18.00. В это время можно прокатиться на лошади, отправиться на экскурсию по ферме, отобедать в собственном кафе экофермы. Также каждую субботу и воскресенье в 14.00 проходит шоу роботов, каждый из которых в высоту достигает почти трёх метров.

В продаже имеются подарочные сертификаты различного номинала. Уточнить подробности, записаться на шоу и экскурсию можно по телефону: 8-914-434-10-07.

1 из 24
Страус Забайкалья

Автодорога Чита - Романовка, 21 км.
8 914 434 1007

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления