Город Школа сексуального искусства в Чите проведёт в феврале мастер-классы и тренинги (18+)

Школа сексуального искусства в Чите проведёт в феврале мастер-классы и тренинги (18+)

Мастер-классы и тренинги, посвящённые сексуальным практикам, пройдут в Школе сексуального искусства в Чите в феврале.

Мастер-классы и тренинги, посвящённые сексуальному совершенствованию, пройдут в Школе сексуального искусства в Чите в феврале, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 февраля представитель школы.

«Сейчас у женщин есть отличная возможность сделать свою сексуальную жизнь разнообразнее, эмоциональнее и интереснее. Знакомство со школой можно начать с бесплатного мастер-класса от Юлии Кунгуровой «Основы сексуального образования для женщин». На нем вы узнаете о всех направлениях деятельности школы и получите консультацию по всем интересующим вопросам. Накануне праздника настоящих мужчин, школа подготовила большой марафон «Подарок любимому» который пройдёт 23 февраля — в этот день в Школе сексуального искусства состоятся три пикантных мастер-класса, а 25 февраля читинских женщин ждёт масштабный тренинг «Секреты Афродиты» — где вы узнаете все важные и интересные практики великих любовниц», - рассказал собеседник агентства.

Помимо тренингов и мастер-классов, женщины могут записаться на курсы по тренировке интимных мышц «ВУМбилдинг».

К 8 марта у мужчин есть возможность подарить любимой очень личный подарок — сертификат на посещение занятий Школы сексуального искусства, удовольствие от которого они получат вдвоём.

Расписание мероприятий и описание тренингов и мастер-классов есть на сайте sexiskusstvo.ru. Подробности уточняйте по телефону 8-914-351-62-72 и в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления