Город Бесплатный теоретический курс получат новые ученики автошколы «За рулём» в Чите

Бесплатный теоретический курс получат новые ученики автошколы «За рулём» в Чите

Автошкола «За рулём» объявила набор в группу на обучение по категории «B», записавшись в которую до 25 февраля можно получить теоретический курс бесплатно.

Автошкола «За рулём» объявила набор в группу на обучение по категории «B», записавшись в которую до 25 февраля можно получить теоретический курс бесплатно, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 февраля представитель автошколы.

«В феврале читинцы смогут обучиться по категории «B» с немалой выгодой. Записавшись в ближайшее время, теоретический курс вы получите бесплатно. Потратив всего 13 тысяч рублей, вы сможете освоите тонкости вождения автомобиля как с автоматической, так и с механической коробкой передач, и получите твёрдые знания по правилам дорожного движения. Оплатить курс можно в рассрочку», – уточнил собеседник агентства.

Выпускница автошколы «За рулём» Елена Волкова рассказала, что занятия в ней проходят на высшем уровне: «Качество преподавания теории просто волшебное. Я думала, что у меня будут сложности с теоретической частью обучения, но благодаря преподавателям автошколы поняла всё до мельчайших деталей. Все правила преподаватель объяснял доходчиво, на жизненных примерах и ситуациях, которые не описаны ни в одном учебнике».

Она уточнила, что во время практических занятий не обошлось без сложностей: «Я обучалась, сидя за рулём автомобиля с механической коробкой передач, и поначалу не могла справиться с некоторыми особенностями управления. Поначалу была невнимательна, забывала включать указатель поворота, но постепенно навык оттачивался. В результате я сдала экзамен в ГИБДД и стала полноправным водителем».

Также с марта начинается запись на обучение будущих мотоциклистов, обучение которых обойдётся всего в 7 тысяч рублей. Начав обучение в ближайшее время, они получат права как раз к открытию нового мотосезона.

Чтобы записаться в автошколу «За рулём» и пройти обучение по сниженным ценам, звоните по указанным ниже телефонам. Количество мест в группе ограничено.

За рулём, автошкола

ул. Костюшко-Григоровича, 5 (БЦ «Монблан», 508 офис, 5 этаж)
8 924 501 0025

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления