Город Мужские и женские подарки в розницу по оптовым ценам поступили на читинскую базу «Луч»

Мужские и женские подарки в розницу по оптовым ценам поступили на читинскую базу «Луч»

Торговая база «Луч» пригласила читинцев за недорогими и полезными подарками на День защитника Отечества и Международный женский день.

Торговая база «Луч» пригласила читинцев за недорогими и полезными подарками ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 февраля представитель базы.

«Часто на 23 Февраля и 8 Марта мы преподносим символические презенты – открытки, сувениры, шоколад. Но куда приятнее вашим коллегам, родственникам и знакомым будет получить сюрприз, который принесёт пользу. Такие подарки вы можете найти у нас. Ими могут стать подарочные наборы: пена и гель для бритья Arco, гель для душа и мыло Palmolive, гель для душа и дезодорант Dove. Всё это, а также декоративную косметику и средства для чистоты вашего дома вы найдёте в отделе бытовой химии», – уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что подарки по доступным ценам ждут и в других отделах базы: «В отделе автомобильных аксессуаров можно приобрести наборы автомобилиста, чехлы, оплётки, ароматизаторы, автохимию и ручной инструмент – то, что нужно мужчинам. Отличным подарком станут комфортные подушки и одеяла, которые сделают отдых после работы комфортнее. Преподнести на 8 Марта можно и постельное бельё – оно наполнит дом уютом».

На территории торговой базы работает компания «Климат контроль», которая предлагает подарки для всей семьи – кондиционеры, которые весной и осенью спасут от холода, а летом – от жары.

Также в ассортименте торговой базы «Луч» можно найти продукты питания, хозяйственные товары, посуду и товары для ремонта.

1 из 21
Луч, торговая компания

ул. Красноармейская, 6
8 (3022) 35-63-48

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления