Город Весенняя коллекция курток и пальто появилась в салоне меха «Лиза» в Чите

Весенняя коллекция курток и пальто появилась в салоне меха «Лиза» в Чите

Новая коллекция весенних курток и пальто появилась в салоне меха «Лиза».

Новая коллекция весенних курток и пальто производства России, Турции и Пекина появилась в салоне меха «Лиза», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 февраля представитель магазина.

«Традиционно мы предлагаем большую коллекцию верхней одежды и для молодых энергичных девушек, и для зрелых леди. Поэтому найти свой вариант у нас сможет любая. Мы постарались выбрать интересные и жизнерадостные модели, которые сделают вашу весну ярче. Модные брендовые легкие куртки с тонким наполнителем для долгой весны, пальто с декоративной вышивкой — всё это есть в новой коллекции. Разнообразны и фасоны одежды, есть всё — от классических моделей до экстравагантных пальто в стиле оверсайз*», — рассказал собеседник агентства.

В салоне также продолжается распродажа тёплых зимних шуб. Помимо существенных скидок, покупателям «Лизы» сейчас доступна беспроцентная рассрочка от магазина.

«Это очень выгодно — вы можете купить шубу со скидкой и разделить платёж на несколько месяцев — до октября. Покупка будет выгодной и минимально ощутимой для вашего бюджета», — добавил сотрудник магазина.

1 из 20
Лиза, салон меха

ул. Ленина, 127а (ТЦ «Виктория», 2 этаж)
8 924 509 2664

*Модный тренд, следуя которому бренды намеренно создают одежду, выглядящую большой своему владельцу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления