Город Гончарный мастер-класс и соревнования по русскому жиму пройдут в «Фортуне» в Чите

Гончарный мастер-класс и соревнования по русскому жиму пройдут в «Фортуне» в Чите

Гончарный мастер-класс, соревнования в лазертаге и чемпионат по русскому жиму пройдут в торгово-развлекательном центре «Фортуна» в Чите с 23 по 25 февраля.

Гончарный мастер-класс, соревнования в лазертаге и чемпионат по русскому жиму пройдут в торгово-развлекательном центре «Фортуна» в Чите с 23 по 25 февраля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 февраля представитель центра.

«23 февраля мы установим на первом этаже «Фортуны» два гончарных круга общим весом более 50 килограммов. И мастера ремёсел Школы современного искусства будут учить гостей центра своими руками создавать глиняную посуду. Это не так-то просто - глина так и норовит уйти из рук, поэтому нужно постараться, чтобы горшок вышел ровным. Начало — в 15.00», - рассказал собеседник агентства.

В этот же день в «Фортуне» пройдут соревнования по настольному теннису на призы торгового центра. Начало в 15.00.

24 февраля в торговом центре пройдёт семейный чемпионат в лазертаге. Участие бесплатное, организаторы ждут заявки от семей.

25 февраля состоятся соревнования по русскому жиму для сильных и выносливых людей. Начало в 15.00, регистрация проходит по телефону 500-747, в фитнес-клубе «Профи» и на месте проведения соревнований.

26 февраля в 13.00 в «Фортуне» начнётся празднование Масленицы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления