Город Семинар по привлечению и удержанию клиентов пройдёт в Чите 3 марта

Семинар по привлечению и удержанию клиентов пройдёт в Чите 3 марта

Бизнес-тренер международного уровня Людмила Пикок проведёт в Чите 3 марта семинар «Практика продвижения и удержания клиентов при помощи опросов» для бизнесменов и маркетологов.

Бизнес-тренер международного уровня Людмила Пикок проведёт в Чите 3 марта семинар «Практика продвижения и удержания клиентов при помощи опросов» для бизнесменов и маркетологов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 февраля представитель забайкальской консалтинговой группы «Азбука бизнеса».

Людмила Пикок - практикующий маркетолог с 20-летним стажем. В 2004 году она основала компанию, ставшую одним из лидеров в своём сегменте, и с 2005 года полностью обходящуюся без банковских кредитов. Также 9 лет назад Людмила основала консалтинговый бизнес в области маркетинга и помогла 130 компаниям увеличить доход.

«На семинаре вам покажут, как можно использовать опросы для привлечения и удержания клиентов. Это очень удобный и простой инструмент, если знать, как им пользоваться. Людмила расскажет о том, как создать эффективный опрос, правильно использовать его результаты для развития своей компании. Участников ждёт большой практикум и домашнее задание. Компании, которые сделают его за две недели, получат возможность обсудить результаты с Людмилой по скайпу», - рассказал собеседник агентства.

Также 2 марта в Чите состоится брифинг, тема «Скорое будущее бизнеса. Опасности и возможности». На нём расскажут о внутреннем и мировом рынке.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте ricka.bazium.ru.

Азбука бизнеса, тренинговая компания

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 71-11-77

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления