Город Эксперт «Забайкальского БТИ» ответит на вопросы о продаже, покупке и приватизации жилья

Эксперт «Забайкальского БТИ» ответит на вопросы о продаже, покупке и приватизации жилья

Начальник отдела инвентаризации недвижимости и оценки «Забайкальского БТИ» Ирина Шалаева в рубрике «Эксперты» ответит на вопросы об оформлении документов для покупки, продажи и приватизации любой недвижимости.

Начальник отдела инвентаризации недвижимости и оценки «Забайкальского БТИ» Ирина Шалаева в рубрике «Эксперты» ответит на вопросы пользователей об оформлении документов для покупки, продажи и приватизации в собственность квартиры, дома, земли и зданий, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 марта представитель компании.

«Забайкальское БТИ» занимается проведением кадастровых работ, межеванием земельных участков, оценкой любой недвижимости, оформлением документов на землю и многим другим. Доверяйте только профессионалам, работающим с гарантиями и без посредников, ведь системе БТИ исполняется уже 90 лет. В нашей команде трудятся аттестованные специалисты с большим опытом работы, которые проводят все необходимые процедуры в короткие сроки. Мы используем современное высокоточное оборудование и лицензионное программное обеспечение, поэтому предлагаем реальные сроки исполнения работ за разумные деньги. А большое количество архивов по объектам недвижимости и принцип одного окна даёт возможность предоставлять услуги быстро и качественно», — пояснил собеседник агентства.

В рубрике «Эксперты» Ирина Шалаева подробнее расскажет об оформлении документов для покупки, продажи и приватизации квартиры, дома, земли и другой недвижимости.

КГУП Забайкальское БТИ

ул. Лермонтова, 1 (1, 2 этажи, 101 офис)
8 (3022) 32-19-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления