Город Психологический центр «Лад» в Чите открыл набор в подростковые психологические группы

Психологический центр «Лад» в Чите открыл набор в подростковые психологические группы

Центр «Лад» начал набор подростков 12-15 и 16-18 лет в психологические группы социального успеха, в которых ребят психологически готовят к экзаменам и учат, как стать по-настоящему счастливыми и успешными.

Центр «Лад» начал набор подростков 12-15 и 16-18 лет в психологические группы социального успеха, в которых ребят психологически готовят к экзаменам и учат, как стать по-настоящему счастливыми и успешными, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 марта представитель центра.

«Подростки должны всего за пять лет превратиться из детей во взрослых людей. И всё это на фоне сильных физических, гормональных и психических изменений, стрессов. Поэтому у каждого подростка должна быть территория, где он сможет безопасно и комфортно обсудить и решить свои проблемы. Группа – это то место, где подростки учатся строить жизнь своей мечты и формируют сильный характер, это единый организм, где свой микроклимат и взаимоподдержка. Вместо того, чтобы просиживать за компьютером, ссориться со взрослыми и бояться экзаменов, они раскрывают свой духовный и творческий потенциал, формируют великолепную самооценку, учатся ставить цели и добиваться их, брать на себя ответственность, быть спокойными, смелыми, творческими и счастливыми», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что в группах подростков учат получать удовольствие от деятельности, от преодоления препятствий и решения любых задач, общаться, любить и дружить: «Второго шанса правильно сформировать психику после 18 лет уже не будет. Не упустите уникальную возможность записать своего ребёнка в «Отряд Супергероев» для 12-15 лет и в группы психологической подготовки к экзаменам для 16-18 лет».

Подробности на официальном сайте компании. Запись проходит по телефонам 32-13-70, 35-19-14 и 8-914-515-1702, а также по адресам: улица Ленина, 43, и улица Хабаровская, 10.

Психологический центр «ЛАД» www.chita-lad.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления