CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город СУЭК Двумя автомобилями за трудовые успехи в 2016 году наградила забайкальских горняков СУЭК

Двумя автомобилями за трудовые успехи в 2016 году наградила забайкальских горняков СУЭК

Харанорский разрез, входящий в состав Сибирской угольной энергетической компании, подвёл итоги работы за 2016 год, наградил передовиков производства и вручил двум машинистам экскаваторов-рекордсменов автомобили.

Харанорский разрез, входящий в состав Сибирской угольной энергетической компании, подвёл итоги работы за 2016 год, наградил передовиков производства и вручил двум поставившим рекорды горнякам автомобили, сообщили ИА «Чита.Ру» 1 марта в пресс-службе компании.

«На торжественном собрании, приуроченном ко Дню защитника Отечества, чествовали тех, кто стоит на страже энергобезопасности страны. Второй год подряд харанорские горняки доказывают эффективность своей работы, становясь победителями корпоративных производственных соревнований СУЭК. По итогам 2016 года два экипажа экскаватора ЭКГ-12,5 отгрузили в отвалы рекордные объёмы вскрышной породы – более 5 миллионов кубометров. Всех, кто причастен к такому результату, наградили почётными грамотами и премиями. Поощрение получили 55 человек: машинисты экскаватора, помощники машиниста, начальники смен и участков, механики, машинисты бульдозеров и автогрейдеров, водители автомобилей, электрослесари и другие», – говорится в сообщении.

Главными подарками от СУЭК за трудовые успехи стали два автомобиля Toyota RAV4, которые по решению коллег передали машинисту экскаватора Фанзилю Абдулину и бригадиру экипажа экскаватора Сергею Пескишеву.

«В этом году мы повторили свой предыдущий рекорд. Если есть слаженность коллектива, хорошая работа инженерной службы, то достигать таких показателей несложно. В 2016-м мы вообще спокойно отработали, не спеша. Так что, думаю, будут и третья, и последующие победы. А благодаря таким шикарным подаркам ещё и дополнительный стимул появляется», – рассказал Фанзиль Абдулин.

«Вся семья за меня сегодня радуется. Вот и сын позвонил, поздравил – в армии сейчас служит. Рад, что он может гордиться мной, учиться на примере отца – работать с полной самоотдачей на благо родного края», – поделился впечатлениями Сергей Пескишев.

Производственные соревнования СУЭК проводились по нескольким номинациям среди предприятий от Приморья до Кузбасса. Всего для награждения горняков-победителей из Забайкальского и Красноярского краёв, республик Бурятия и Хакасия было выделено 10 подарочных автомобилей.

1 из 16

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления