Город «Мегаполис» на флешмобе в Чите подарит билеты на концерты Лазарева и Киркорова

«Мегаполис» на флешмобе в Чите подарит билеты на концерты Лазарева и Киркорова

Дворец молодёжи «Мегаполис» проведёт 7 марта праздничный флешмоб, на котором участницы смогут выиграть пригласительные билеты на концерты Сергея Лазарева, Филиппа Киркорова, команд КВН «Азия Mix» и «Русская дорога».

Дворец молодёжи «Мегаполис» проведёт 7 марта праздничный флешмоб, на котором участницы смогут выиграть пригласительные билеты на концерты Сергея Лазарева, Филиппа Киркорова, команд КВН «Азия Mix» и «Русская дорога», сообщили ИА «Чита.Ру» 1 марта в пресс-службе дворца.

«Флешмоб состоится 7 марта в 16.00 на площади перед концертно-спортивным комплексом «Мегаполис Спорт». Мы грандиозно поздравим прекрасных женщин с праздником и дадим возможность выиграть несколько билетов на концерты Сергея Лазарева, Филиппа Киркорова, команд КВН «Азия Mix» и «Русская дорога». После этого, в 17.00 мы приглашаем школьников на глобальную тусу-джусу в честь 23 февраля и 8 марта с крутым звуком, светом, отличной музыкой и массой сюрпризов от организаторов», - уточнили в пресс-службе.

Также «Мегаполис» приготовил несколько весенних спортивных и творческих мероприятий, которые будут проходить в марте и апреле.

Читать список мероприятий

11 марта - начало сезона игр Забайкальской Лиги КВН.

С 6 по 12 марта – фестиваль-конкурс «Mega dance week» для тех, кто живёт в ритме танца и хочет показать себя. Заявку на участие можно отправить до 3 марта на электронную почту: megadanceweek@bk.ru. Фестиваль-конкурс пройдёт в трёх номинациях:

- One style - участники будут соревноваться в одном стиле: hip-hop/house, break dance, high heels/jazz-funk, vogue, dance hall.

- Universal – участники пройдут недельные мастер-классы для облегчения прохождения этого этапа.

- Dance Show – для танцевальных команд.

С 12 по 18 марта – «Мегаполис» приглашает всех вокалистов от 14 лет поучаствовать в конкурсе исполнителей эстрадной песни «Spring Time» и побороться за главный приз – 30 тысяч рублей.

C 26 марта по 1 апреля - весенняя смена «Jump to English spring» в духе сериала со сверхъестественной атмосферой для школьников от 13 лет, на которой ребята научатся справляться с демонами, ведьмами и английской грамматикой.

8 апреля в 17.00 - экспериментальное шоу «По ту сторону». Вот что рассказывает о нём «Мегаполис»: «События разворачиваются в поместье, куда главные герои, получив приглашение от неизвестного господина, съезжаются отпраздновать некое мероприятие у него в гостях. Предвкушавшие весело и праздно провести время персонажи попадают в таинственный заброшенный дом».

Ежемесячно - эрудит-игра «Глобальная атака» для тех, кто увлекается историей родной страны и мира. Узнать подробности и подать заявку можно здесь: https://vk.com/megapolis2009 или по телефону: 35-63-30

«Мы продолжаем тестирование подростков в летний лагерь «Университет активного лета — 2017» с иностранными преподавателями. Тема этого лета – паранормальные явления. Если ты веришь в психофизические феномены, не имеющие научных доказательств, не боишься ведьм и вампиров, видишь вещие сны, общаешься с потусторонними силами и не прочь пощекотать нервы — добро пожаловать в мистический «Университет активного лета — 2017». Интенсивный курс английского для общения с духами включает спиритические сеансы с великими, грамматику по доске Уиджа, чтение по коптской книге заклинаний и изготовление египетских кукол ушебти», - добавили в пресс-службе.

Кроме того, в дворце вновь начал работать «Молодёжный кадровый центр». Его сотрудники бесплатно помогают трудоустроиться молодёжи, размещая вакансии в группе «ВКонтакте», которая работает как для соискателей, так и для работодателей.

1 из 3
Мегаполис, дворец молодежи

ул. Богомягкова, 23а
8 (3022) 356-330

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления