Город Ювелирные новинки со скидками до 40% поступили в салон «Златая цепь» в Чите

Ювелирные новинки со скидками до 40% поступили в салон «Златая цепь» в Чите

Салон «Златая цепь» на улице Островского, 15, к 8 Марта пополнил ассортимент ювелирных украшений и объявил праздничные скидки.

Салон «Златая цепь» на улице Островского, 15, запустил праздничные скидки до 40% на ювелирные украшения, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 марта представитель салона.

«Ювелирные изделия – один из самых популярных подарков на 8 Марта. Редкая женщина откажется от искусного комплекта украшений, элегантных серег и колец, изящных цепочек с подвесками или часов. В новом поступлении вы найдёте украшения для каждой – мамы и дочери, сестры и подруги, жены и возлюбленной. Приходите в салон «Златая цепь», и убедитесь в этом сами. Но поспешите, так как скидки до 40% на практически весь ассортимент будут действовать недолго. И ведь это ещё не всё — также мы дарим возможность приобрести изделия, инкрустированные бриллиантами, по ценам заводов-производителей»,— уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что приобрести любое ювелирное изделие можно в рассрочку без переплаты: «Будь это роскошное украшение для особого случая или лаконичный комплект для офисного дресс-кода – покупка будет выгодной».

1 из 23
Златая цепь, ювелирный магазин

ул. Ленина, 130
8 (3022) 35-24-18

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления