Город «Вор в законе» выиграл книгу лидера «Меценатовских» в розыгрыше «Вечорки» в Забайкалье

«Вор в законе» выиграл книгу лидера «Меценатовских» в розыгрыше «Вечорки» в Забайкалье

Газета «Вечорка» 3 марта провела среди подписчиков розыгрыш призов, в котором Георгий Углава, известный как «вор в законе» Тахи, выиграл книгу «Зеркало» лидера ОПГ «Меценатовские» Дмитрия Ведерникова.

Газета «Вечорка» 3 марта провела среди подписчиков розыгрыш призов, в котором Георгий Углава, известный как «вор в законе» Тахи, выиграл книгу «Зеркало» лидера ОПГ «Меценатовские» Дмитрия Ведерникова, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель издания.

«В здании Главпочтамта состоялся очередной розыгрыш призов, главными среди которых стал трактор и три денежных приза от народного издания. На этот раз число участников превысило 4 тысячи человек. Купонов было так много, что используемый для розыгрыша барабан не смог их вместить и вместо него пришлось использовать почтовую коробку. В результате трактор достался жительнице Могочи, 25 тысяч рублей отправились в Кличку, 20 тысяч – в Даурию, 15 тысяч – в Ясную. Помимо этого, победителями стали жители многих других населённых пунктов Забайкалья, среди которых есть и отдалённое село Архангельское, и Красный Чикой, и Чара. Но самым запоминающимся стал участник, который выиграл книгу «Зеркало» Дмитрия Ведерникова – её получит «вор в законе» Тахи, сейчас находящийся в колонии-поселении посёлка Тыргетуй», — уточнил собеседник агентства.

Во время розыгрыша главный специалист отдела подписки УФПС Забайкальского края Ирина Вершинина обратила внимание на то, что «Вечорка» – единственная в стране газета, которая смогла увеличить подписной тираж на 15%, тогда как во всей России он снизился на 17%.

«Розыгрыш призов среди подписчиков «Вечорки» стал традиционным – это уже третий розыгрыш, который показал, что детство газеты закончилось и наступила, пусть пока прыщавая, но юность. Об этом свидетельствует количество подписчиков, которое у «Вечорки» растёт. Об этом свидетельствуют призы – как и обещали, мы предоставили настоящий трактор. И мы не будем сбавлять скорость, а будем работать и дальше и ориентироваться на жителей районов Забайкальского края, которых любим и для которых работаем», – прокомментировал главный редактор издания Владимир Кантемир.

1 из 18

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления