Город «Гром» в Чите проведёт уникальную акцию «Охрана квартир. Переход ноль рублей!»

«Гром» в Чите проведёт уникальную акцию «Охрана квартир. Переход ноль рублей!»

Ассоциация безопасности «Гром» до 31 мая бесплатно подключит охранную сигнализацию квартир клиентов города Читы при смене охранного предприятия.

Ассоциация безопасности «Гром» до 31 мая бесплатно подключит охранную сигнализацию квартир клиентов города Читы при смене охранного предприятия, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 марта представитель ассоциации.

«Стать клиентом ассоциации безопасности «Гром» стоит по многим причинам – не зря уже более 15 лет нам доверяют охрану тысяч квартир, домов и организаций. Благодаря тому, что в городе круглосуточно работают 17 экипажей, наши сотрудники реагируют на любую ситуацию в течение всего 3-5 минут. Поэтому мы гарантируем спокойствие и безопасность каждому клиенту. Встать под охрану «Грома» не сложно и выгодно – мы регулярно проводим акции со снижением цен», – пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что сейчас действует акция «Охрана квартир. Переход ноль рублей!»: «В большинстве случаев при смене поставщика услуг в силу технических особенностей требуется полная замена передающего охранного прибора и некоторых вспомогательных компонентов системы. Даже в самых простых случаях затраты клиента на переключение составляют сумму от 12 до 20 тысяч рублей. Акция распространяется на квартиры, оборудованные охранной сигнализацией и подключенные на пульт любых охранных предприятий, включая Отдел вневедомственной охраны МВД РФ. По акции ассоциация «Гром» полностью берёт на себя затраты на подключение, и клиент получит в пользование современный комплект охранного оборудования, не потратив при этом ни рубля. В этом и заключается беспрецедентность акции и её максимальная выгода для жителей города».

Все оборудование, установленное участникам акции «Охрана квартир. Переход ноль рублей!», предоставляется клиенту бесплатно на весь период действия договора. Сроки акции ограничены – она продлится только до 31 мая. Поэтому спешите заключить договор на выгодных условиях по адресу: Хабаровская, 64. Подробную информацию можно уточнить по телефонам: 211-201, 8-914-494-45-56.

Гром, ассоциация безопасности (АБ)

ул. Хабаровская, 64
8 (3022) 211-211

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления