Город Декада весенних скидок пройдёт 3-12 марта в торговой сети Dress Code в Чите

Декада весенних скидок пройдёт 3-12 марта в торговой сети Dress Code в Чите

Торговая сеть Dress Code в преддверии Международного женского дня приготовила для читинок декаду скидок и сюрпризов, которая продлится с 3 по 12 марта.

Торговая сеть Dress Code в преддверии Международного женского дня приготовила для читинок декаду скидок и сюрпризов, которая продлится с 3 по 12 марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 марта представитель сети.

«Всю декаду мы будем дарить скидку 10% на весеннюю коллекцию, которая поступила во все магазины сети, включая дискаунтер на 9 Января, 53. При наличии дисконтной карты скидка увеличится на размер дисконта. Если у вас нет карты, мы выдадим вам её при покупке, и вы сможете воспользоваться нашей акцией в полном объёме. Для этого мы выпустили ограниченный тираж новых дисконтных карт, которые будут выдаваться только с 3 по 12 марта», — сообщил собеседник агентства.

Также по многолетней традиции накануне праздника Dress Code будет дарить живые тюльпаны каждой покупательнице, которая заглянет в магазины 6, 7 и 8 марта.

«Подарочный сертификат – всегда хороший подарок. Если вы не знаете, что подарить любимой, маме или сестре, в магазинах Dress Code есть бессрочные подарочные сертификаты номиналом 500 рублей, 1, 2, 3 и 5 тысяч рублей в красивом подарочном конверте. И, наконец, о новых и ожидаемых поступлениях весенних коллекций. Ведь весна вступает в свои права, поэтому пора заняться гардеробом. На этой неделе мы ожидаем первую поставку «Весны-2017» от Vemina-City, Virele, Bisnes-Line, вторую поставку от Personage. Кроме этого, к нам поступили юбки и блузки от Emka Fashion и костюмные группы от Vladi», - добавил представитель сети.

C фотографиями моделей можно ознакомиться на сайте dress-chita.ru, и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). В паблике «ВКонтакте» можно узнавать все новости, участвовать в розыгрышах, конкурсах и аукционах. Один из них как раз сейчас проводится: участники группы могут сами назначить цену платья, выставленного на аукцион и, при определённой доле везения и азарта, купить его по цене в несколько раз ниже розничной.

1 из 14
Dress Code

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 26-79-79

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления