Город Стиральную машину, телевизор и гироскутер подарит ТЦ «Фортуна» в Чите своим покупателям

Стиральную машину, телевизор и гироскутер подарит ТЦ «Фортуна» в Чите своим покупателям

Семейно-развлекательный торговый центр «Фортуна» объявил о начале акции «Весна подарками красна», победители которой получат в подарок стиральную машину, телевизор и гироскутер.

Семейно-развлекательный торговый центр «Фортуна» объявил о начале акции «Весна подарками красна», победители которой получат в подарок стиральную машину, телевизор и гироскутер*, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 марта представитель центра.

«Для того, чтобы стать участником акции, нужно с 1 марта по 1 мая совершить покупку в любом магазине в торговом центр «Фортуна» на сумму от 1 000 рублей. На полученном чеке нужно написать свою фамилию, имя, отчество и номер телефона. Опустить чек в ящик возле кинотеатра «Комета» и прийти 1 мая, в 15.00 в «Фортуну» для подведения итогов», - рассказал собеседник агентства.

Шанс получить приз есть только у присутствующих.

«Соедините приятное с полезным - как обычно приходите за покупками к нам и получайте возможность выиграть полезные подарки. Тем более совсем скоро у читинцев будет прекрасный повод посетить центр. 8 марта всех гостей «Фортуны» ждёт праздник: с 13.00 до 16.00 будут проходить мастер-классы, концерт и дегустация, а в 16.00 состоится конкурс красоты и талантов «Маленькая принцесса «Фортуны», - добавил сотрудник центра.

Подробности уточняйте по телефону 500-747.

*Двухколёсный скутер

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления