Город Эквилибр на бокалах, выступление иллюзиониста и жонглёра покажет детям «Новосити» в Чите

Эквилибр на бокалах, выступление иллюзиониста и жонглёра покажет детям «Новосити» в Чите

Торговый центр «Новосити» 11 марта проведёт традиционный детский праздник «Субботний бум» с бесплатным мороженым, выступлениями жонглёра-акробата, иллюзиониста и эквилибриста на бокалах.

Торговый центр «Новосити» 11 марта проведёт традиционный детский праздник «Субботний бум» с бесплатным мороженым, выступлениями жонглёра-акробата, иллюзиониста и эквилибриста на бокалах, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 марта представитель центра.

«Этот «Субботний бум» будет посвящён зрелищному и восхищающему миру циркового искусства. Жонглёр-акробат покажет детям магию манипулирования предметами. Его выступление – это сочетание грации, силы и ловкости с захватывающими акробатическими трюками. Также дети смогут увидеть номер эквилибриста на бокале и фокусника-иллюзиониста. Всем ребятам мы подарим бесплатное мороженое и возможность повеселится в игровом комплексе от проката детских игрушек «Потешка». Входной билет – чек из любого магазина торгового центра на сумму от 1 рубля», — пояснил собеседник агентства.

Начало «Субботнего бума» в 15:00.

Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления