Комментарии к публикации «Поток китайских туристов в Забайкалье в 2016 г. вырос почти на 40% - до 32,4 тысяч»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
даблтрабл
10 мар 2017 в 13:37

99,9% китайцев едут через нас на Байкал, вот что их привлекает. Наш город только точка короткой остановки и отдыха. Вот и весь наш читинский туризм.

Народ
10 мар 2017 в 12:05

Те о туризме говорить не приходится вовсе. 100 туристов в день на край с миллионным население это даже не слезы. Это вообще ничего. Даже при 1 млн в год можно будет только говорить о зарождении туристической отрасли. А вообще бросьте эту идею. Мы на последних местах в стране по туристической привлекательности. И даже те кто в середине списка на туризме не зарабатывают. Нужно миллиарды долларов сначала вложить, которых ни у кого нет. А у кого несть тот в других точках планеты это сделает.

тракторист
10 мар 2017 в 13:38

приехать, накупить в магазинах муки, шоколада и обратно, вот и весь туризм китайцев в Забайкалье

турфирма ё
10 мар 2017 в 13:16

а смысл ехать то?? если в Маньчжурии можно больше "русскости" посмотреть!

45897321233
10 мар 2017 в 12:00

Где они , кто видел

ОТВЕТИТЬ
лучший китаец года
10 мар 2017 в 20:22

А вы посчитайте на сколько уронили рубль и ограбили наш народ этим падением рубля ниже плинтуса. А это будет прямо пропорционально притоком туристов из Китая. Их манит курс валют ВОТ И ВСЕ! И хватит такие новости мусолить, всем давно ясно почему и как Спасибо путину и медведеву за развитие Китая. А России этого же не нужно, был уже один "лучший немец года" по фио горбачев, теперь "лучший китаец" путин. А о народе своем кто думать то будет а ?

сельский
11 мар 2017 в 10:06

Приезжают бесплатные гектары смотреть.

Своими словами
10 мар 2017 в 11:34

Забайкальцам предлагают за деньги этно-туристов изображать из себя диких аборигенов: матрошка-кокошник, водка-балалайка и т.д.

ОТВЕТИТЬ
0918
10 мар 2017 в 14:46

Поток вырос независимо от Министерства! Или же: пока Министерство не мешало, поток вырос на 50%

DFSFDFHGH
10 мар 2017 в 21:38

продают за даром забайкалье китацам вот это и есть туристы

5675
10 мар 2017 в 11:44

а что может сказать министр культур-мультур?!

314159
10 мар 2017 в 22:09

вы там поехавшие, что ли? что тут китайские туристы забыли, в забайкалье? совсем чердак слетел? оглянитесь.

туристы едут
10 мар 2017 в 13:43

и это несмотря на плохие поезда.

ОТВЕТИТЬ