Город О Доске объявлений Выделение и спецразмещение объявлений в Доске 11-13 марта подешевеет на 30%

Выделение и спецразмещение объявлений в Доске 11-13 марта подешевеет на 30%

Компания «Чита.Ру» 11-13 марта на 30% снизит стоимость спецразмещения и выделения объявлений в разделах «Работа», «Недвижимость», «Ремонт и строительство» Доски Читинского городского портала.

Компания «Чита.Ру» 11-13 марта на 30% снизит стоимость спецразмещения и выделения объявлений в разделах «Работа», «Недвижимость», «Ремонт и строительство» Доски Читинского городского портала, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 марта маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Спецразмещение и выделение помогают нашим пользователям сделать объявления более заметными, привлекают к ним больше внимания, а, следовательно, повышают их эффективность. В эти три дня пользователи, размещающие объявления в разделе «Работа», за услугу спецразмещения заплатят всего 244 рубля, вместо 349. В разделе «Недвижимость» сэкономят 89 рублей, то есть потратят 210 рублей вместо 299. Для тех, кто воспользуется акцией в разделе «Ремонт и строительство» скидка составит 75 рублей», — уточнила Ирина Цынгуева.

Стоимость услуги выделения для всех разделов одинакова: без скидки - 99 рублей, со скидкой - 69 рублей, экономия - 30 рублей.

Доска объявлений «Чита.Ру» – крупнейший региональный ресурс подобного плана с удобным поиском, универсальной системой продвижения, возможностью репоста объявлений в социальный сети и массой других возможностей. На доске размещено более 16 тысяч объявлений, в том числе более 7 тысяч объявлений в разделе «Недвижимость» и более тысячи объявлений в разделе «Работа». Еженедельно пользователи добавляют около 3 тысяч новых объявлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления