Город Один день Автор «Новогодней сказки» выиграла сумку-холодильник в проекте «Один день» на «Чита.Ру»

Автор «Новогодней сказки» выиграла сумку-холодильник в проекте «Один день» на «Чита.Ру»

Автор истории «Новогодняя сказка под Питером» Екатерина Васильева выиграла сумку-холодильник Ezetil Freestyle объёмом 37 литров и аккумуляторы холода в зимнем конкурсе проекта «Один день» на Читинском городском портале.

Автор истории «Новогодняя сказка под Питером» Екатерина Васильева выиграла сумку-холодильник Ezetil Freestyle объёмом 37 литров и аккумуляторы холода в зимнем конкурсе проекта «Один день» на Читинском городском портале, сообщил 10 марта шеф-редактор ИА «Чита.Ру» Андрей Затирко.

«Самый первый текст, который прислали в редакцию, оказался лучшим. Хотелось бы отметить оригинальность выбора «Одного дня» и чёткое следование формату изложения. Мы с удовольствием перечитывали рассказ о зимней сказке, с которой нас познакомила Екатерина. Заснеженная база отдыха, праздничные огни на ёлке, рыбка на гриле, баня с горячим чаем и Дедушка Мороз – мы пережили этот день вместе с главным героем, Димкой», — рассказал Андрей Затирко.

Всего в конкурсе приняли участие шесть человек. Рассказ победительницы набрал наибольшее количество баллов – 48 из 50 возможных.

Проект «Один день», созданный по аналогии с сообществами в «ВКонтакте» и «Живом журнале», стартовал на Читинском городском портале в ноябре 2015 года. Редакция предложила пользователям подробно рассказать о собственной жизни в течение одного дня с подъёма до сна и снабдить тексты фотографиями окружающей действительности.

Победитель новогодней серии Маргарита Борнева выиграла планшет ASUS ZenPad 10. Читательница Ксения выиграла экшн-видеокамеру с wi-fi-модулем как автор одного из самых интересных текстов зимней серии проекта прошлого года. Лучшим весенним текстом 2016 стал рассказ о Чите за авторством Ирины. Победа в летнем конкурсе досталась Олесе Трофимовой. Автор лучшего рассказа, написанного зимой 2016 года, разделил приз между всеми участниками проекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления