Город Весенняя коллекция курток поступила в салоны «Русский мех» в Чите

Весенняя коллекция курток поступила в салоны «Русский мех» в Чите

Салоны «Русский мех» в торговых центрах «Likerka Plaza» и «Галерея» представили новую весеннюю коллекцию курток на синтепоне и снизили цены на меха.

Салоны «Русский мех» в торговых центрах «Likerka Plaza» и «Галерея» представили новую весеннюю коллекцию курток на синтепоне и снизили цены на меха, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 марта представитель магазина.

«Забайкальская весна очень изменчива. Хороший вариант – приобрести куртку на синтепоне. Сочетание высокого качества, стиля и доступной цены – это основа выбора всех читинцев. Покупкой в наших салонах останется доволен даже самый избирательный покупатель. У нас есть модели самых разных фасонов - от классики до вернувшегося в моду «оверсайза» - одежда в этом стиле кажется на пару размеров больше. Правильно подобранная модель прослужит много лет», - рассказал собеседник агентства.

Покупку можно оформить в кредит или рассрочку.

Сейчас в салонах действует 10% скидка на весь новый ассортимент и до 20% на меха, плюс, дополнительная скидка постоянным клиентам.

1 из 17
Русский мех

ул. Чкалова, 149, (ТЦ «Ликерка Плаза» 1 этаж)
8 914 135 9790

* ОАО «ОТП Банк». Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций №2766 от 27.11.2014 г. ООО «Сетелем Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочная). ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №316 от 15.03.2012 г. ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1792 от 13.02.2013.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления