Комментарии к публикации «Минприроды РФ призвало 25 марта в «Час Земли» выключить свет и подсветку зданий в регионах»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
ащщщ
12 мар 2017 в 12:04

Неравнодушны к природе? Посадите во дворе дерево! Скворечник выстругайте! Сделайте из молочного пакета кормушку и положите туда сало для синичек! Прокатитесь на велосипеде до работы, не пользуясь бензиновым транспортом! Выкиньте из квартиры телевизор — он потребляет каждый день несравненно больше энергии!
Но нет, зачем же? Мы будем тратить мегаватты на рекламную кампанию, часами обсуждать смысл акции в интернете, печатать плакаты для улиц города (сколько деревьев убили!) — и это называется «Час Земли»? А нужен ли Земле такой час, плесень вы белковая?

ОТВЕТИТЬ
7лдж89
12 мар 2017 в 11:44

У вас леса гореть скоро начнут, готовность у вас О.А вы флешмобами занимаетесь.

ОТВЕТИТЬ
aegi
12 мар 2017 в 13:06

не участвуем в массовых психозах

не донской казак
12 мар 2017 в 12:32

Эх, люди. Ничего вы не понимаете. Если у вас на улице освещения отродясь не было, а вся подсветка это карманный фонарик, то не поймете никогда масштаба акции. А давайте пригласим Сергея Донского к нам в Читу 25 марта с 20:30 до 21:30, а лучше в 24:00. Круто же. Может он в колодец какой свалится и мы прославимся как самые энергосберегающие.

ОТВЕТИТЬ
1234о
12 мар 2017 в 12:10

Троллейбусы отключите и машины пусть фары потушат. У нас и так фонари через один горят и только в центре. Стабильный час Земли.

Баба Тоня
12 мар 2017 в 12:28

Глава! Министерства! природы должен конкретными делами заниматься. А подобные акции проводят общественные организации.

неумелым экомомистам
12 мар 2017 в 13:05

На всжд нет освещения ЖД станций, представляете! На замечания машинистов стандартный ответ: включаемые только при маневрах. И это при том, что диспетчера останавливают поезд весом шесть тысяч тонн для подвоза ДСП до соседней станции. И совсем их не волнует колличесво киловатт, которые сожгет электровоз. На станции весь год-бы лампочки лопались

Пикша
12 мар 2017 в 13:00

Да у нас и так в разный районах города каждый день час , а то и два часа земли- даже предупреждают об этом.

очень умно
12 мар 2017 в 11:59

Ворам на заметку.

Родину не купишь.
12 мар 2017 в 13:36

Население Читы около 340 тысяч — это не менее 50 тысяч семей. Если каждой семье предоставить участок, который они могли бы обустраивать для нужд рода, то 200 тыс. гектаров хватило бы и для родовых имений и для поселенческой общинной земли. Причём можно быть уверенным, что на этой земле уже не будет пожаров, а напротив, она будет весьма бережно возделываться.

ОТВЕТИТЬ
Щуп
12 мар 2017 в 12:24

Предлагаю акцию провести либо в 15:00 либо в 4 часа утра.

Элита народа
12 мар 2017 в 12:29

Ну, что, экологические вы наши? Электричество собрались экономить? Зеленое сознание проклюнулось? О планете, блин, переживаем? О зайчиках и лисичках, блин, в уютных природных норках переживаем?
Про себя могу честно сказать: на - я вертел неразумное использование природных ресурсов. Мне пофиг, сколько электричества кто пожжет, а экологическое сознание еще большая тупость, чем вегетарианство.
А выключение света на час - самая феерическая тупость из всех. Пойду, блин, кипятильник в ванну опущу.

ОТВЕТИТЬ