CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город эксперт Улыбка без стеснения — куда обратиться за помощью?

Улыбка без стеснения — куда обратиться за помощью?

На ваши вопросы отвечает стоматолог-ортодонт стоматологического центра «Бьютифул смайл», кандидат медицинских наук, врач высшей категории, автор 60 научных публикаций по лечению патологии прикуса Юлия Кухаренко.

На ваши вопросы отвечает стоматолог-ортодонт стоматологического центра «Бьютифул смайл», кандидат медицинских наук, врач высшей категории, автор 60 научных публикаций по лечению патологии прикуса Юлия Кухаренко.


В центре «Бьютифул смайл» читинцы получат компетентную стоматологическую помощь в удобное для себя время. У нас работают высококвалифицированные специалисты - доктор медицинских наук, кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории, опыт которых помогает найти быстрое и эффективное решение проблемы.


«Бьютифул смайл» гордится своим ортодонтическим направлением. В центре можно исправить прикус с помощью съёмных пластинчатых аппаратов, LM-активаторов и элайнеров. Также мы работаем с несъёмными брекет-системами, которых в нашем центре более 50 видов - от металлических до прозрачных, от вестибулярных до лингвальных. Наши врачи готовы работать с патологиями прикуса любой сложности и в любом возрасте, с учетом индивидуальных особенностей организма.


Часть средств, потраченных на лечение в «Бьютифул смайл», можно вернуть в налоговой инспекции. Администратор клиники выдаст все необходимые документы для получения налогового вычета.

Лечитесь быстро, безопасно и безболезнено!

Бьютифул Смайл, cтоматологический центр

мкр Октябрьский, 7, 3 помещение
8 (3022) 28-29-29

Лицензия № ЛО-75-01-000510 от 20 февраля 2012г.
Интервью закрыто (вопросы не принимаются)

Михаля

Здравствуйте. Можно ли исправить кривые зубы (в детстве прилетело качелей, зубы выпирают как бы вверх) 27 лет.сколько времени и стоимость?


Ответ:

Добрый день. Зубы можно исправить. По времени все индивидуально, средние сроки лечения от года. Стоимость будет зависеть от вида брекет системы на которой будет проходить лечение и от клинической ситуации в полости рта. Минимальная цена на все лечение на одной челюсти от 45000 тысяч. Более подробно я вам все объясню на бесплатной консультации. Приходите в наш центр, будем рады Вас видеть.

Ижжж

Правда ли, что ношение брекетов нарушает корневую систему и это скажется через год


Ответ:

Добрый день. При лечении на брекет системе изменения происходят в костной ткани вокруг зуба. При соблюдении всех рекомендаций врача ни каких негативных последствий не будет. Более подробную информацию я вам предоставлю на бесплатной консультации. Приходите в наш центр, будем рады Вас видеть.

ВикторияСмо

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста среднюю стоимость на брекеты? верх низ интересует, и есть ли рассрочка в вашей клинике


Ответ:

Добрый день. Минимальная стоимость лечения на обеих челюстях от 80000 тысяч рублей. Более подробную информацию я вам дам на индивидуальной консультации. Приходите на бесплатную консультацию, будем рады Вас видеть.

ГераН

Добрый день, с детства кривой зуб. Когда-то ставили пластинку, но толком её не носила, поэтому зуб не исправился, и ещё, как будто сточился и стал неровным по нижнему краю. Какие варианты исправления ситуации вы можете предложить?


Ответ:

Добрый день. Если у вас остальные зубы стоят правильно и нет патологии прикуса, то можно попробовать реставрацию или винир. Если конечно есть проблемы с прикусом, то лучше поставить брекет систему и все выправить. Более подробно я вам все расскажу на бесплатной консультации. Приходите в наш центр, будем рады Вас видеть.

Ксения Шишова

Юлия, добрый день!


Искривление нижнего ряда зубов началось после того, как начали расти «зубы мудрости». Они просто вытолкнули передние зубы и получился «забор». Стоматолог говорит, что зубы мудрости лучше не трогать, т.к. не понятно что будет после их удаления. Можно ли брекетами исправить ситуацию?


Ответ:

Добрый день Ксения. Если причина искривления зубов была в прорезывании «зубов мудрости», то лучше их удалить и поставить брекет-систему. Если же зубы не удалять и поставить брекет-систему, то после снятия брекетов будет рецидив (то есть зубы опять искривятся). Всю подробную информацию я Вам дам на бесплатной консультации. Приходите к нам в центр, будем рады Вас видеть!

Алена Олеговна

Мне 34 года. Думаю насчет установки брекетов. Это нормально во взрослом возрасте ставить брекет-систему или зубы уже встали как надо и ничего не поможет? Есть какие-то возрастные ограничения?


Ответ:

Добрый день Алена Олеговна. Возраст не является противопоказанием для установки брекетов. В нашей клинике успешное лечение было у пациентов в более старшем возрасте. Более подробную информацию я дам Вам на бесплатной консультации у нас в центре. Записывайтесь, будем рады Вас видеть.

Просто беспокоюсь

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Ребенку 7 лет, выпали 2 верхних и 2 нижних зуба. Теперь между верхними зубами образовалась большая щель. Нужно ли ждать смены остальных зубов, или пора ставить пластинку или брекеты?


Ответ:

Добрый день. У вашего ребенка началась смена зубов. Мы вас поздравляем, ваш малыш становится взрослым. То, что появилась щель между зубами это нормально. Когда у ребенка прорежутся постоянные центральные и боковые резцы, то щель должна исчезнуть. Если же после прорезывания постоянных боковых резцов щель будет сохраняться, то понадобится ортодонтическое лечение. Лучше всего вам с вашим малышом подойти в наш центр на бесплатную консультацию и я вам все подробно раскажу. Будем рады Вас видеть в нашем центре.

Тимоша55

Юлия добрый день! Подскажите пожалуйста про акцию на установку брекетов в феврале и марте? и возможна ли у Вас установка в рассрочку или кредит? спасибо


Ответ:

Добрый день. В нашем центре в честь предстоящих праздников проходит акция. 20 процентная скидка на брекеты. Для мужчин в феврале, для дам в марте. Так же на постоянной основе в нашем центре имеется беспроцентная рассрочка на ортодонтичнское лечение. Более подробную информацию я вам предоставлю на бесплатной консультации. Приходите в наш центр, будем рады Вас видеть.

просто интересно

Добрый день!
При установке брекетов удаляете ли здоровые зубы для высвобождения места? В разных клиниках говорят по разному. Какая практика в вашем центре и какая, по вашему мнению, вернее?
Спасибо!


Ответ:

Добрый день! Действительно тактика бывает разная, иногда встречаются клинические ситуации, когда приходится удалять здоровый зуб. В нашем центре чаще всего мы лечим без удаления, крайне редко мы идем на удаление зубов. Лучше всего вам прийти к нам на бесплатную консультацию и уже всё более подробно я вам расскажу. Приходите в наш центр, будем рады Вас видеть. Всего доброго.

Больной

Здраствуйте! После ношения брекетов произошла рецессия десен, клиника предлагает сделать реставрацию оголенных корней, соответственно на один зуб стоит 4500 р., что очень дорого для меня. За какую сумму можно в вашей клинике сделать эту услугу, по сравнению с Дентой-люкс?


Ответ:

Добрый день! Оголённый корень не реставрируется, скорее всего у Вас клиновидный деффект. Стоимость лечения от 2500 рублей. Необходима консультация стоматолога-терапевта. Консультация в нашей клинике бесплатная.

Мария 882

Здравствуйте! Во сколько лет нужно подрезать уздечку верхней губы ребенку?


Ответ:

Добрый день Мария 882. Пластику уздечки верхней губы делают, когда у ребенка поменялись верхние центральные и боковые резцы. А это у всех по разному происходит. В среднем после 8-9 лет. Более подробную информацию я Вам предоставлю на бесплатной консультации. Приходите в наш центр, будем рады Вас видеть!

Анастасия Прапкова

Здравствуйте, Юлия! У моей дочери 10 лет при улыбке широко оголяется верхняя десна. Читала, что это может негативно в дальнейшем сказаться на здоровье зубов. Правда ли это? Можно ли исправить данную ситуацию?


Ответ:

Добрый день. Действительно встречается такой вид улыбки, называется « линвальная улыбка». Данный вид улыбки считается одним из вариантов нормы и не требует специального лечения. Если в будущем вашу дочь будет эстетически не устраивать вид улыбки, то можно сделать коррекцию с помощью лазера.
Более подробную информацию я вам предоставлю на бесплатной консультации. Приходите в наш центр, будем рады Вас видеть.

ЭммаП

Добрый день! Скажите, пожалуйста, правда ли что элайнеры применяются только при очень легкой степени искривления зубов и более серьезные случаи ими не исправить? Хочется ровные зубы, но ставить брекеты вообще не хочется ((( элайнеры было бы идеально, так как их можно хотя бы ненадолго снимать и производить нормальную гигиену полости рта и кушать всё что захочется, чего при брекетах, увы, нельзя позволить


Ответ:

Добрый день ЭммаП! Так как элайнеры съемная аппаратура, то у них действительно есть свои показания и противопоказания. Их изготавливают индивидуально и окончательно подойдут они или нет в данной конкретной ситуации будет решаться после дополнительного обследования. Вам лучше подойти к нам в центр на бесплатную консультацию и я Вам все подробно расскажу. Приходите в наш центр, будем рады Вас видеть!

Олег_Александрович

Добрый день! Занимаетесь ли вы лечением подвывихов челюстного сустава, как я понимаю это лечится ортодонтическими конструкциями.


Ответ:

Добрый день. Причин развития заболеваний височно-нижнечелюстного сустава очень много. Одной из них является неправильный прикус. Поэтому врач ортодонт занимается лечением данной патологии. Конечно бывают ситуации когда одного ортодонтического лечения не достаточно и подключаются другие специалисты. Более подробную информацию я вам предоставлю на бесплатной консультации. Приходите в наш центр, будем рады Вас видеть.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления