Комментарии к публикации «Опрос о времени продажи алкоголя в Забайкалье стартовал на сайте краевого заксобрания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Большой Ух
14 мар 2017 в 14:53

А меня этот запрет научил выпивку покупать ящиками, ящик водки, ящик вина, ящик пива, всегда дома стоит)))) Но купить ради "Жирануть" вообще проблемы нет, в любом районе барматуху купить можно. народ синячит и выкатывает потом. Прям естественный отбор по Читински.

69ПопуГаев
14 мар 2017 в 16:09

74% ЗА с 8-00 до 23-00, на 16:00. ))

12360
14 мар 2017 в 14:34

в у-удэ правильно сделали и в крае нужно так сделать

Вот как
14 мар 2017 в 15:06

Большинство будет за отмену,просто мы не Финляндия,прежде чем вводить какие то ограничения надо сделать так что бы они соблюдались всеми торгующими алкоголем а так это действительно дополнительная прибыль для некоторых.Понятно что волна протеста поднята сетивеками теряющими большие деньги,вряд ли они озабочены здоровьем населения.Так что лично мне всё равно как и тем кто пьёт боярышник,спирт,им этот запрет никогда не мешал,им и федеральный запрет не мешает.

сельский
14 мар 2017 в 16:22

Буду начинать бухать с утра, чтоб к вечеру с работы на бровях ворачиваться.

222л
14 мар 2017 в 16:26

не получается проголосовать в опросе :)

Кот манул
14 мар 2017 в 22:08

Цыгане голосуют за то, чтобы торговать спиртным в магазинах один час в день. У них еще пару лошадей без золотых зубов.

бредовые опросы
15 мар 2017 в 17:03

Ой, а сделайте опросник на уменьшение налога. Интересно, сколько проголосуют против.

мидуница
14 мар 2017 в 16:12

оставить продажу до 23ч

алкоголик 666
15 мар 2017 в 01:21

я выбрал сократить до нескольких часов потомучто стал алкаш с этими пивными квадратами - не умеет наш народ выпивать - народ бухает

слабозависимый
14 мар 2017 в 14:53

А слабо торговать круглые сутки? Это будет лучшая инициатива края!

Володя Володя
14 мар 2017 в 16:28

Какая разница продлят время продажи или нет?!?Ограничение выгодно тем предпринимателям которые несмотря на ограничения продают алкоголь.Снятие запрета только укрепит конкуренцию и сделает всех равными.

igornik
14 мар 2017 в 16:39

Я вот на 100+ процентов уверен, что те кто покупает в сетях, успевают купить в отведенное время, а те кто берет "левака" там и будут брать. И вряд ли выручка существенно увеличится. Критикуйте)))

Синий НЕГР
14 мар 2017 в 15:03

Я уехал из Читы - ибо хочу всегда водочки после 22:00.Пришлось переехать.

Сомали
14 мар 2017 в 22:40

Ну и проблемы у этих людей. Еще плачут, что плохо живут.

Ая12345
15 мар 2017 в 20:40

Как только мой магазин,где продается алкоголь по лицензии, прекращает торговать с восьми часов вечера,активно начинает продавать алкогольную продукцию без лицензии торговая точка за моим магазином! Вот и весь ответ!И я точно знаю,что такая ситуация не только у меня!

Думающий
15 мар 2017 в 00:14

На данный момент (15.03.2017, 00.11) проголосовало 1000 человек.
Нет, нужно все оставить как есть - 13% - 130 человек
За время с 8 до 23 часов - 80%. - 800 человек.
Необходимо сократить время реализации спиртного до нескольких часов в день. - 7%. - 70 человек.
Вот теперь пусть власть делает выводы и полиция тоже.