Город Автошкола «За рулём» в Чите объявила набор в группу на обучение вождению мотоцикла

Автошкола «За рулём» в Чите объявила набор в группу на обучение вождению мотоцикла

Автошкола «За рулём» в Чите объявила набор группы на обучение по категории «А», записавшись в которую до 25 марта, можно получить теоретический курс бесплатно, потратив всего 7400 рублей.

Автошкола «За рулём» в Чите объявила набор группы на обучение по категории «А», записавшись в которую до 25 марта, можно получить теоретический курс бесплатно, потратив всего 7 400 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 марта представитель автошколы.

«Начать обучение в марте выгодно вдвойне. Во-первых, ученики, записавшиеся в группу в ближайшее время, получат теоретический курс бесплатно. Потратив всего 7 400 рублей, вы получите твёрдые знания по правилам дорожного движения, а также сможете освоить тонкости вождения мототранспортных средств категории «А», «А1» и «М». Во-вторых, начав обучение в марте, вы получите шанс стать полноправным участником шествия, посвящённого открытию мотосезона», – рассказал собеседник агентства.

Автошкола «За рулём» была одной из первых, кто начал обучение вождению мотоцикла и продолжает идти в ногу со временем: элементы автодрома, на котором проходят практические занятия, соответствуют новым требованиям вступившего в действие с 1 сентября 2016 года Приказа МВД России № 995. На практических занятиях используются удобные для обучения вождению мототранспортные средства марок «Минск» и «Ирбис».

Оплатить стоимость курса можно в рассрочку от автошколы. Записаться и пройти обучение по сниженным ценам можно, позвонив по телефону, указанному ниже. Количество мест ограничено.

За рулём, автошкола

ул. Костюшко-Григоровича, 5 (БЦ «Монблан», 508 офис, 5 этаж)
8 924 501 0025

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления