Город Салоны «Русский мех» в Чите подарят скидку на весеннюю коллекцию курток

Салоны «Русский мех» в Чите подарят скидку на весеннюю коллекцию курток

Салоны «Русский мех» в торговых центрах «Likerka Plaza» и «Галерея» продадут весеннюю коллекцию со скидкой 10% и снизят цены на шубы.

Салоны «Русский мех» в торговых центрах «Likerka Plaza» и «Галерея» продадут весеннюю коллекцию со скидкой 10% и снизят цены на шубы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 марта представитель магазина.

«Сейчас у вас есть возможность приобрести куртку из новой модной коллекции с хорошими скидками. У нас есть модели самых разных фасонов — от классики до вернувшегося в моду «оверсайза» — одежда в этом стиле кажется на пару размеров больше. Куртка на синтепоне – частый выбор читинцев на весенний сезон. В ней будет тепло, она не промокнет и хорошо защитит от сурового ветра.

Мы помогаем клиенту подобрать модель не только по вкусу, но и по стилю жизни. В наших салонах одеваются и молодые кокетки, и серьёзные леди. Также сейчас в наших магазинах проходит распродажа шуб со скидками до 20%», — рассказал собеседник агентства.

Сейчас в салонах действует дополнительная скидка для постоянных клиентов. Покупку можно оформить в кредит или рассрочку.

1 из 17
Русский мех

ул. Чкалова, 149, (ТЦ «Ликерка Плаза» 1 этаж)
8 914 135 9790

* ОАО «ОТП Банк». Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций №2766 от 27.11.2014 г. ООО «Сетелем Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочная). ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №316 от 15.03.2012 г. ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1792 от 13.02.2013.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления